Маша Гойя

Маша Гойя (Masha Goya)

Мария Шаповалова
Maria Shapovalova
Украинская певица.
Дата рождения 12.11.1988
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

9 лет и 7 месяцев назад Я закончил 10 раз. Best Счёт: 8:10! ABC Solitaire #shenzyapps# itunes.apple.com/app/id43629083… pic.twitter.com/Q9lZeJPUq1
9 лет и 8 месяцев назад Сочувствую родственникам, скорблю ... pic.twitter.com/1CB28kAlMX
9 лет и 10 месяцев назад Я додав(-ла) відео в список відтворення @YouTube Золоті ворота (youtu.be/48nbheDvT1c?a)
9 лет и 10 месяцев назад Мені подобається відео @YouTube Аудио: Маша Гойя - Не плачь и не звони
9 лет и 10 месяцев назад Я додав(-ла) відео в список відтворення @YouTube Золоті ворота (youtu.be/48nbheDvT1c?a)

Биография

Маша Гойя родилась 12 ноября 1988 года в городе Кривой Рог.

Настоящее имя певицы - Шаповалова Мария. Псевдоним "MaSha GoYa" был взят в честь ее любимого испанского художника Франсиско Де Гойя. Маша точно уверенна, что фамилия человека, который вдохновляет ёё своим творчеством, несомненно принесет ей удачу.

Несмотря на столь юный возраст, Маша выступает на сцене около 15 лет. В пять она уже пела в составе шоу-группы "Нотка", которая покорила зрителей таких фестивалей как "Черноморские игры", "Таврийские игры", "Восточный базар" и другие. Всё ее детство прошло в разъездах и гастролях, а если и было свободное время, то оно посвящалось обучению вокалу и игре на фортепиано.

После окончания школы, певица не сразу переехала в Киев. Маша колебалась стоит ли выбирать музыку делом всей жизни, ведь это с какой-то стороны большой риск. Поступив в Национальную юридическую академию, певица поняла, что только лишь музыка приносит ей истинное удовольствие в жизни, только музыкой она хочет зарабатывать себе на жизнь.

Проучившись полгода, Маша резко бросила обучение и переехала в Киев на свой страх и риск: без денег и связей, без родных людей рядом.

В 2006 году певица поступила в Училище им. Глиэра, через 2 месяца перевелась в Эстрадно-цирковую Академию им. Утесова. Там Маша оттачивала свое мастерство и потихоньку начинала свою карьеру.

Интересно узнать как она познакомилась со своим продюсером Юрием Фалёсой. В 2009 году Машу взяли в состав группы "SMS". Пробыв там два месяца, артистка совершенно случайно благодаря своей подруге договорилась с продюсером о встрече. Юрий очень удивился, когда Маша с ноги открыла дверь и была явно возмущена его опозданием в офис. Продюсеру хватило буквально полчаса, чтобы договорится о подписании контракта: его впечатлило видео с дебютным выступлением Маши на сцене. Певица конечно же приняла его предложение и ушла из группы. В ноябре 2009 году сразу вышел ее дебютный клип "Любовь-Марихуанна".

раскрыть
Металлические двери, купить металлические двери Киев, стальные двери от производителя Они позволяют максимально обезопасить помещения от нежелательного проникновения, удобны в процессе эксплуатации, надежны и внешне привлекательны. Приобрести прочные и красивые металлические двери в Киеве по выгодной стоимости можно в компании «Фаворит».