Виталий Галай
Участник проекта «Фабрика зірок"»
Дата рождения 08.11.1985
Сайты Страница на Facebook Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы
Страны Россия, Украина
Поделиться

Биография

Виталий Галай родился 8 ноября 1985 года в Якутии (Саха). Спустя некоторое время семья переехала в г. Орехов Запорожской области.

С детства Виталика тянуло к творчеству, у мальчика был музыкальный талант, правда и волевой харрактер уже стал проявляться с детства. Ничего не сказав своим родителям, он самостоятельно пошел в музыкальную школу, прошел прослушивание, поступил, а после поставил родителей перед фактом. Также он поступал и в дальнейшем, сам принимал решение не взирая на некоторые запреты, которые по его мнению мешали ему идти к заданной цели.

Виталик учился по классу фортепиано, а по окончании музыкальной школы уже подумывал о музыкальной карьера и не просто музыкальной, а было огромное желание стать артистом - певцом. Родители были против решения сына, но настойчивость Виталия не заставила себя ждать. Он переезжает в Киев и поступает в Национальную аккадемию культуры и искуств.

В 2007 году начинается кастинг на проэкт первой в Украине фабрики звезд, которую организовал Новый канал, и Виталий решил себя попробовать, решил покорять Украинский шоубизнесс. Из многотысячной аудитории, которая приняла участие в кастинге, Виталий попадает в число тех 16 - ти счастливчиков, которые становяться фабрикантами первой Украинской фабрики звезд.

Виталика номинировали 4 раза, но он с честью выигрывал эти номинации и этим доказал, что его место на сцене. Виталий занял третье место, и стал одним из победителей фабрики звезд.

После фабрики Виталий Галай вместе с другими фабрикантами отправляется в тур по Украине с концертной программой. Уже тогда продюссеру Генадию Витеру приходит мысль о создании вокального дуэта "САХАР" в который по мнению шоумена должны войти Виталий Галай и Евгений Толочный. Оба пишут песни, работают над собой, ведут активную жизнедеятельность. Ребят приглашают для участия в телепередачах, различных шоу программах.

Виталик увлекается автомобилями, гонками, присутствует азарт так, как любит поиграть в карты, бильярд, боулинг, нравятся элитные машины, предпочтение отдает марке Мерседес-бенц.

раскрыть