Алина Артц

Алина Артц

Alina Artts
Российская певица, теле- и радио-ведущая.
Дата рождения 05.02.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Певицы, Радиоведущие, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года и 7 месяцев назад Wonderful day! ✨😍✨😍✨ Happy Birthday @ofirer_gd #AlinaArtts #АлинаАртц #OlegFirer #ОлегФирер #СтивенСигалtwitter.com/i/web/status/1…
3 года и 3 месяца назад Только что опубликовано видео instagram.com/p/CKG4Bkqhd14/…
3 года и 4 месяца назад Только что опубликовано фото @ Vakkaru Maldives instagram.com/p/CJEPtsgBZbQ/…
3 года и 6 месяцев назад Любимой Елене Константиновне Фридман, посвящается... ❤️🌹🌹🌹🌹🌹 #ВячеславАртц instagram.com/p/CGZZMIohGCz/…
3 года и 6 месяцев назад Только что опубликовано видео @ Vakkaru Maldives instagram.com/p/CGWwgBTBow0/…

Биография

Алина Артц родилась 5 февраля 1986 года в городе Санкт-Петербург.

Алина Артц родилась в семье потомственных врачей. Её бабушка и мама медики, а отец занимается туризмом и путешествиями.

Певица с детства увлекалась танцами и пением. Она училась в танцевальном класса, а затем в хореографической школе искусств, где училась самым разнообразным танцам начиная с бального танца и заканчивая джаз-модерном, закончив это учебное заведение она уже была педагог-хореограф.

У певицы были хорошо развиты и математические способности, по этому, Артц поступила сразу в два ВУЗа в Санкт-Петербургский Университет Приборостроения на инженерно-экологический факультет и на заочное отделение Санкт-Петербургского государственного Института сервиса и экономики на факультет экономики. Она успешно отучилась и закончила оба ВУЗа с разницей в несколько месяцев.

Имея за спиной два высших образования девушка отправилась в Москву поступать в театральную мастерскую, что успешно и осуществила.

Алина Артц много чем занимается она певица, актриса, радиоведущая, телеведущая канала M1 Fighter и ведущая эротического канала "Русская Ночь", победительница конкурса "Мисс Русская Ночь", солистка модной музыкальной группы ВИА "СИРИУС".

Певица работала телеведущей на каналах СТС и НТВ. С 2007 года она начала сниматься кинофильмах, играя самые разные роли. В 2010 году на радиостанции "Сити-ФМ", Алина стала ведущей радио программы "Секс в большом городе".