Артем Лоик
Украинский певец.
Дата рождения 17.10.1989
Сайты Официальный сайт Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Автобиография

Родился с Эминемом в один месяц и день – 17.10.89 г.

Закончил среднюю школю № 31 г. Полтава.

Читаю рэп со школы. Начал читать, когда начал хотя бы о чем – то задумываться. Рэп – потому что, – это тот жанр, в котором можно наиболее свободно и мощно развернутся в смысловом плане. И рэп – качает.

До рэпа серьезно занимался футболом, даже мог попасть в футбольный городской клуб Ворскала. (Ворскла – чемпион!) Но в нашей жизни как всегда все решают – деньги и связи) У меня денег особо не было, а со связи – только стартовый пакет life. Со временем присмотрелся – ноги реально кривые. Но это мне все равно не мешало набивать 1000 раз.

В школе все было ровно. Уроки, перемены, девки, дискотеки, водка, махач, экзамены, запары, выпускной, атестат в крови.

В университете случайно попал в КВН. И понеслось. Играл в Сборной университета. Потом создал свою команду – Болт. (Ничего опасного, просто Болт в КВН – это так называемый «заход» в зал, успех).

На втором курсе участвовал в ежегодном конкурсе «Студент года». Стал «Студентом года факультета», потом «Студентом года университета». А потом меня засудили и я занял второе место в «Студенте года Полт. Обл.». Я выиграл, но с меня начали снимать за все баллы, был «гангстерский» скандал, в результате которого мы были повержены. Про это даже в газетах писали и в новостях передавали (городского калибра). Выигрывал все по своей стандартной схеме – КВН + рэп.

раскрыть