Эрин Эндрюс

Эрин Эндрюс

Erin Andrews
Американский спортивный комментатор. В 2007 и 2008 гг. Эндрюс была названа "Самым сексуальным комментатором Америки" по версии журнала Playboy.
Дата рождения 04.05.1978
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Журналисты, Комментаторы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад @LaySeeDC @jarretstoll Can’t wait for you to see what we have coming out! @WEARbyEA
1 год назад Ha ha! That will do @LaySeeDC! Say hi to my better half @jarretstoll twitter.com/layseedc/statu…
1 год назад @klvogelanderson ❤️❤️
1 год и 1 месяц назад Love to see it! @calmdownpodcast twitter.com/loriwoodrum/st…
1 год и 1 месяц назад @KyleBrandt So good!!!

Биография

Эрин Джилл Эндрюс родилась 4 мая 1978 г. года в Льюистоне, штат Мэн. Дочка шестикратного обладателя премии 'Эмми' Стивена 'Стива' Эндрюса и Полы Эндрюс в юности переехала в Тампу, штат Флорида, когда ее отец начал работать журналистом на WFLA-TV.

После учебы в средней школе Блумингдейл неподалеку от Тампы, Эндрюс в 2000-м окончила Университет Флориды со степенью бакалавра в области телекоммуникаций. Будучи студенткой, она была членом организации 'Zeta Tau Alpha' и с 1997 по 2000 гг. - членом танцевальной группы 'Dazzlers', поддерживающей спортивную межвузовскую команду 'The Florida Gators'.

16 июля 2009 г. видеопост на сайте NSFW POA дал понять, что голая блондинка на видеозаписи, сделанной через глазок в номере отеля, популярная личность из мира спорта. На этом видео голая женщина стоит перед зеркалом, завивая волосы. На следующий день Эндрюс уполномочила своего адвоката, чтобы тот выступил с заявлением, что она и есть та самая голая леди, однако видео было снято без ее ведома и согласия. Видео было удалено со всех сайтов и началось расследование.

Эндрюс появилась на 'Шоу Опры Уинфри' 11 сентября 2009 г., дав понять, что в первый и последний раз даст интервью по поводу случившегося. Она посчитала произошедшее с ней кошмаром, испугавшись, что скандальное видео может поставить точку в ее карьере.

2 октября 2009 г. ФБР объявило об аресте подозреваемого в Чикаго, штат Иллинойс. Им оказался 47-летний разведенный отец, Майкл Дэвид Баррет. Ему было предъявлено обвинение в нарушении права на частную жизнь, размещении видео в Интернет и попытке продать материал веб-сайту о знаменитостях TMZ.com. Агенты ФБР основывались на электронной почте Баррета. 15 декабря 2009 г. Майкл признал себя виновным, и был приговорен к 30 месяцам заключения в федеральной тюрьме. Он попал за решетку как 'лицо, совершившее половое преступление'.

В июле 2010 г. газета 'USA Today' сообщила, что Эрин Эндрюс подала в суд на отель 'Radisson' (отельная компания 'Marriott'), и на предполагаемого преследователя. До этого, в апреле, было заявлено, что спортивный комментатор получает электронную почту с угрозами расправы с сентября 2009 г. ФРБ было осведомлено о ситуации и были приняты меры по усилению безопасности Эрин. Также появились сообщения, что эти электронные письма станут одной из тем спортивного ток-шоу 'Шоу Дэна Патрика'.

Эндрюс начала работать в 2000 г. как внештатный корреспондент спортивного канала FSN Florida. В 2001 г. она перебралась на Sunshine Network, став репортером профессиональной хоккейной команды 'Тампа Бэй Лайтнинг', а в 2002 г. была ведущей в студии и иногда исполняла обязанности репортера для Turner Sports.

раскрыть