Виктория Петрик
Украинская певица.
Дата рождения 21.05.1997
Сайты Официальный сайт Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться

Автобиография

Я, Петрик Виктория Игоревна, родилась в г. Одессе 21 мая 1997 года и по сей день живу в с. Нерубайское Одесской обл.

В сентябре 2001 года мама и папа привели меня в Воронцовский дворец детского и юношеского творчества в группу «Мультяшки» под руководством Бианы Генадиевны Занчуковской. В группе мы учились петь, у нас была хореография, актёрское мастерство. Мы много выступали в г. Одессе на разных интересных концертах. Но в феврале 2002 года у меня началась ещё и сольная карьераи моё первое сольное выступление было в концерте посвящённому «Дню Советской Армии» в одесском военном госпитале, я пела песенку «В зоопарке…».

С мая 2002 года я начала петь в группе «BabyVocal» там детки были чуть старше меня. Мы неоднократно принимали участие в фестивале «Венок Черноморья». У меня есть грамоты за 2002 и 2003 года.

К осени 2002 года образовалась группа «BabyShow», сначала там было только три девочки: Аня Свирская, Даша Диденко, и Я – Виктория Петрик, а позже к нам присоединился Эльмир Гандбаров. Мы выступали на корпоративах, свадьбах, днях рождения, но в тоже время я участвовала в одесских и всеукраинских конкурсах и получала только 1-е места:

«Современный взгляд» г. Одесса
«Таланты твои Украина» г.Одесса
«Созвездие Одессы» г.Одесса
«Звёздочка»г.Одесса
«Крок до Зірок» г.Киев

Осенью 2003 года я стала ученицей 1-го класса Нерубайской гимназии. Но самым плодотворным было лето 2004 года. Из г. Евпатория с международного детского конкурса « Зоряні Мости» я привезла Гран-при. В Одессе на Международном детском фестивале «Звёздочка» — 1-е место. В г. Скадовск на Всеукраинском благотворительном детском фестивале я стала обладателем 1-й премии.

Чтобы подкрепить свои вокальные способности в 2004 году я начинаю учиться в Детской Музыкальной Школе №1 в г. Одесса по классу « Скрипка», но оказалось что скрипка не моё и я в 2005 году перехожу на Фортепианное отделение в той же ДМШ №1 к преподавателю Жуковой Светлане Евгеньевне.

Летом 2005 года я решила покорить Западную Украину и мы едем на Международный фестиваль «Молода Галичина». Всё получилось – 1-е место и масса положительных эмоций, новые знакомые, друзья и встреча с великолепным человеком, красивой женщиной, директором фестиваля Коваль Натальей Романовной и всем её коллективом.

В мае 2006 года на Международном фестивале «Кришталевий Жайвір» я не только получаю 1-ю премию но и отмечаю там свой день рождения. В июле этого же года на «Молодой Галичине» я опять становлюсь обладателем 1-й премии. И там рождается идея участвовать в отборе на «Детское Евровидение 2006». В августе я вхожу в «Звёздную десятку», а осенью с песней «Гойдалка» я занимаю 2-е почётное место, уступив 1-е место Назару Слюсарчуку. Для себя решаю что в следующем году обязательно выиграю.

За этот год было много благотворительных концертов, большинство из них прошло в Киеве. Я спела с Тиной Кароль на концерте «Квартал 95», Концерте посвящённом «Дню Учителя». Летом я как гость еду в г. Новояворовск на «Молоду Галичину», в г.Скадовск на «Черноморские Игры», принимаю участие в Международном фестивале «Москва-Ялта транзит 2007», поздравляю Иосифа Кобзона от детей Украины с юбилеем в г. Ялте.

Участвую в концерте «Крок до Зирок» в Артеке, представляю Украину в г. Витебске на «Славянском Базаре» в Республике Беларусь. И конечно же подаю документы на «Детское Евровидение 2007». На национальном отборе в Артеке не сходятся звёзды и я оказываюсь на 7-м месте, тогда представлять Украину поехала Илона Галицкая. Но на этом жизнь не заканчивается, я беру волю в кулак и ради всех кто отправлял смс-ки начинаю готовить песню на «Детское Евровидение 2008». За 2 года участия в Евровидении я подружилась с Еленой Титовой и группой «Восторг», Натальей Миединовой которая помогла мне придумать песню — победитель «Матросы».

На концерте посвящённому открытию Евро 2012 судьба меня свела с выдающимся дизайнером, красавицей, Дианой Дорожкиной. Это великолепный человек который помогает нам с костюмами, я очень сдружилась с её дочерью Дашей. Дианочка подарила мне платье для песни «Матросы».

Новый 2008 год мы встретили в Артеке с детками которые плохо видят. У нас для них было несколько Новогодних концертов. В концертах кроме меня участвовали: Влад Белик, Влад Каращук, Дима Бородин и Кристина Барабуля. Под бой Курантов я загадала: победить на «Детском Евровидении 2008», и это желании почти исполнилось, я победила в Украине, а с Кипра привезла серебро. (Это лучший результат среди представителей Украины на Детском Евровидении). В этом году я познакомилась с очень важным для меня человеком, учителем по вокалу Кравец Ниной Вячеславовной, она научила меня слушать правильную музыку, я узнала много нового, раскрыла для себя творчество зарубежных исполнителей, у меня появились новые интересы.

Была номинирована в проекте «Человек года 2008», участвовала в праздничном концерте на Венском балу в Киевской опере.

В 2009 году по всем конкурсам я ездила только как гость.

В 2010 году мы с моей сестричкой Настей участвовали в шоу на телеканале СТБ «Україна має талант 2» и благодарны всем кто голосовал за нас в прямом эфире. Ездили в Турцию на 3-й слёт на котором нас приняли в движение «Республика KIDS», где мы познакомились с Евгением Орловым, Инной Машковской и крутой группой «Парадиз». В августе 2010 года мы с настюхой победили на «Детской Новой волне», познакомились с Игорем Крутым , Филипом и Бедросом Киркоровыми, Александром Румянцевым и командой «Арс»,научились многому у Александра Ревзина и дяди Саши Балабана.

После победы на детской новой волне 2010 у нас появились новые предложения, приглашения, концерты. Мы с сестричкой участвовали в концерте «Квартал 95» в г.Киеве, на «Детской песенке года 2010» в г.Москве, Благотворительном марафоне по Новгородской обл. с Бедросом Киркоровым.

Другие статьи: