Виктория Агапова
Российская теле- и радиоведущая.
Дата рождения 17.10.1985
Сайты
Деятельность Радиоведущие, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Эмоциональная телеведущая не гонится за деньгами, считает себя крайне бережливой, умеет и копит средства. Единственное, на чем Вика никогда не экономит, — это еда и хорошие подарки друзьям и близким. В еде Виктория подчас консервативна. Боится экзотических блюд, больше всего любит итальянскую кухню. Обожает Париж, хочет побывать в Австралии. Среди музыкальных направлений Виктории больше всего нравится ритмы R’n’B. В машине Агапова чаще всего слушает лаундж. В свободное время телеведущая коллекционирует спичечные коробки и приглашения.

Манучаров, конечно, мечтает стать мужем Виктории Агаповой, но, к сожалению или к счастью для него, у Вики уже есть молодой человек. Она не спешит связывать свои отношения узами брака и заводить детей. Пока для нее на первом месте ее карьера и работа.

Виктория признает себя счастливым человеком и строит планы на будущее. В ее мечтах — собственное ток-шоу на «Первом» канале и поездка в Индию.

Несмотря на то, что Викторию признают стильной и дерзкой ведущей, она ненавидит ходить по магазинам.

Как признается сама Вика, она вполне может купить майку за 200 рублей, но никогда не пройдет мимо дорогой пары туфель или элегантного клатча от дизайнера. Как типичный представитель Весов, Виктория может засомневаться при выборе наряда, но в серьезных вопросах она всегда действует уверенно и никогда не идет на попятную. Ключом к успеху считает уверенность в себе, самоуважение и умение идти на компромисс. Ее девиз по жизни: «Никогда не сдаваться!»

Другие статьи: