Надежда Славина
Известный московский модельер, ныне работающая со многими звёздами российской эстрады и телевидения.
Дата рождения 16.08.1981
Сайты
Деятельность Модельеры
Страны Россия
Поделиться

Биография

Родилась в Москве 16 августа 1981 года. С детства Надя активно занималась изучением истории живописи и сама практиковалась в этой сфере. После окончания художественной школы, Славина стала студенткой Строгановского училища, однако ей всегда по душе больше было рисование костюмов. По этой причине она, не доучившись, бросила училище и поступила в Институт дизайна и рекламы на факультет «Дизайна костюма и текстиля». С шитьём на тот период времени Надежда совсем не была знакома. Однако спустя несколько лет упорного труда, она всё же освоила технологию.

В 2003 году Славина уже работала с одним из наиболее известных в Москве домом моды — «Haute Couture». Ещё через несколько лет совместно с подругой Ольгой Русан Надежда запустила линию одежды «Rusan-Slavina».

В 2008 году успешный модельер смогла открыть свой личный дом моды под названием «Nadia Slavina». На сегодняшний день поклонниками Надежды являются такие известные личности, как Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Анна Плетнёва, Согдиана, Полина Гагарина, участницы групп «Тутси» и «Рефлекс», а также многие другие российские звёзды.