Йоко Матсугайн
Японская модель и актриса.
Дата рождения 26.05.1982
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Япония
Поделиться

Биография

Йоко Матсугайн родилась 26 мая 1982 года в префектуре Ибараки, Япония, модель и актриса, прославившаяся из-за своей чувственной, не свойственной японкам фигуры.

Йоко стала знаменитой в очень раннем возрасте из-за своей фигуры, очень близкой к идеальным параметрам. Она - одна из самых популярных гравюрных моделей в стране. Гравюрные модели позируют в бикини, но никогда не принимают порнографические позы. Йоко Матсугайн известна под псевдонимом Китара, что значит «соблазнительная».

Йоко начала свою карьеру в 2000 году, снялась во множестве dvd-фильмов, работала в модельном агентстве родной префектуры, но через 6 лет решила уйти оттуда и искать новое агентство.

Помимо выпусков dvd Матсугайн появлялась в нескольких телешоу на японском телевидении, выпускает сборники своих фотографий и участвует в промоакциях для поклонников, которые обычно проходят в районе Акихабара в Токио.

По словам самой Матсугайн, она ни с кем не встречается, но обычно предпочитает мужчин намного старше себя. Она играет на скрипке, любит гольф и баскетбол, любит детей, но своих заводить не хочет.

Матсугайн буддистка. Она зарабатывает 60-70 тысяч долларов в год.

Плазмаферез– один из методов воздействия на кровь и кровообращение.. Болезни сердечно-сосудистой системы. Атеросклероз. Гиперлипидемия.