Ивонн Страховски
Австралийская актриса. Известна своей ролью Сары Уолкер в американском телесериале «Чак».
Дата рождения 30.07.1982
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны Австралия
Поделиться

Биография

Ивонн Страховски - австралийская актриса, родилась 30 июля 1982 года Кэмпбелтауне, Новом Южном Уэлсе.

Страховски решила заняться актерской деятельностью, когда сыграла в школьной постановке. Девушка училась в колледже Санты Сабины в Стратфилде и окончила Униврситет Западного Сиднея, где они играла в театре.

Карьера началась с родной страны Австралии, где Ивон играла в разных фильмах и телепередачах. Позже девушка решила попробовать себя в других ролях, она отправляется в США проходит прослушивание в сериале «Чак» («CHUCK») в то же время участвует в кастинге сериала «Био баба» («Bionic Woman»). Ивонн отправила резюме на оба кастинга. В итоге ей звонит продюсер сериала «Чак» и говорит о том, что девушка прошла на роль Сары Уолкер. В тот же день был подписан контракт, где-то через полгода девушка переезжает в США.

Страховски свободно владеет двумя языками: польским и английским, правда говорит Ивонн с настоящим австралийским акцентом.

В 2009 году Ивонн занимала 94 строчку в рейтинг самых горячих женщин мира по версии журнала «Maxim».

Девушка занимается не только съемками, она озвучила героиню игры «Mass Effect 2» Миранду и анимировала ее. Внешность Миранды тоже взята с Ивонн. Ранее, в первой части игры, можно было встретить Миранду.

Другие статьи: