Янг Джок

Янг Джок (Yung Joc)

Джасиэль Робинсон
Jasiel Robinson
Американский рэпер.
Дата рождения 02.04.1983
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певцы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

6 лет и 1 месяц назад I liked a @YouTube video youtu.be/SuwTMeStGRg?a iPhone X Hidden Features - Top 10 List
6 лет и 4 месяца назад I liked a @YouTube video youtu.be/pECwE6MGjv8?a Cam'ron Reveals Real Story of Def Jam Situation with Jay Z To DJ Whoo Kid (Video)
7 лет и 10 месяцев назад I liked a @YouTube video youtu.be/oBa6qosQnPg?a P Diddy Brings Out Jay Z At Bad Boy Reunion Tour Barclays
7 лет и 10 месяцев назад I just make shit happen! #Iknowyouheard instagram.com/p/BFTqZzAxiKf/
7 лет и 10 месяцев назад #longliveWhitney #runningmanchallenge @jwarhol instagram.com/p/BFS51ntRiKK/

Биография

Джасиэль Робинсон, более известный как Янг Джок, родился 2 апреля 1983 года. Его отец занимается продажей средств по уходу за волосами. Янг основал свой собственный лейбл, на котором выпускает музыку.

После продюсирования Расселом Спенсером (Russell "Block" Spencer), он записывает сингл «It's Goin' Down» летом 2006 года и достигает 3 места в сотне лучших песен. Журнал «Forbes» поставил его на двадцатое место в списке самых богатых рэперов. Следующий сингл «I Know U See It» тоже был успешен и достиг 17 места в лучшей сотне.

В 2007 году выходит альбом «Hustlenomics» и в первую же неделю продается 69000 копий. Недавно вышел его первый сингл с нового альбома «Mr.Robinson's Neighborhood».

Джок является горячим пропагандистом христианской религии и твердо уверен, что рэп можно объединить с госпелом (церковным пением).