Олеся Стефанко
Украинская модель и телеведущая. Победительница конкурса «Мис Украина — Вселенная — 2011».
Дата рождения 25.06.1988
Сайты
Деятельность Модели, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Рост: 1,76

Объемы: 88-62-90

Титулы: "Мисс Украина Вселенная"-2011, "Мисс Национальная Юридическая Академия"-2009

Родилась в живописном месте на западе Украины в селе Коваливка, Ивано-Франковской области. Свое детство вспоминает как яркое незабываемое и самое прекрасное время, в которое, порой, так хочется вернуться. Родители Олеси мама Анна Юрьевна (домохозяйка) и папа Михаил Васильевич (бригадир) всегда поддерживали все начинания дочери.

Несмотря на свой романтический образ, будущая профессия Олеси очень серьезна, поскольку девушка учится в Институте прокуратуры и следствия Национального Университета "Одесская юридическая академия". Олеся - профессиональная модель. В ее арсенале множество съемок для мировых и украинских журналов, сотрудничество с известными брендами, а также работа в Италии. Олеся - тонкая натура. В свободное время она занимается вокалом и пишет стихи.

Победа в конкурсе " Мисс Украина Вселенная" дала ей не только возможность участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная", но и придала уверенность в себе и собственные силы. Мечты Олеси направлены на карьеру - получать от работы только удовольствие, а в будущем она мечтает о счастливой крепкой семье. Ее жизненный девиз: "Ни одно желание не дается нам отдельно от силы".

"Я считаю, что действительно красота может спасти человечество, но говоря о красоте, я имею ввиду не только внешнее проявление красоты, а также ее другую сторону - красоту души. Я думаю, если каждый из нас не побоится проявить свою внутреннюю красоту, то мир станет намного добрее и лучше" - считает Олеся Стефанко, воплощая данную мудрую мысль в жизнь.