Джули Бенз
Американская актриса и бывшая фигуристка. Наиболее известна ролью Риты Бенетт в телесериале «Декстер».
Дата рождения 01.05.1972
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Спортсмены, Фигуристы
Страны США
Поделиться

Джули Бенц - жена маньяка и спецагент с пушкой

Телевизионная жена Декстера - Рита (Джули Бенц) снимается в одной из самых кровавых драм на телевидении, только кровь пускает обычно ее телевизионный муж - Декстер Морган. В ее новом фильме "Святые из Бундока 2: День всех святых", Бенс очутилась прямо в центре событий.

"Вообще-то, работать с пушками для меня обычное дело!", говорит она. Хотя Бенц никогда не видела оригинальный фильм 1999 года, ее немедленно приковало к образу южной красавицы Юнис Блум из нового фильма. "(Сценарист) Трой Даффи создал этого замечательного персонажа, эту классную женщину", говорит Бенц. "Она и не жертва и не любовное увлечение. Она как парень, но все еще женщина. Вот что мне в ней так нравится."

Фильм "Святые из Бундока 2" вновь объединил большинство актеров и персонажей из оригинального фильма, за исключением Уиллема Дефо - агента ФБР Пола Смекера, он второстепенный герой и в титрах не указан.

Джулии 37 лет, она получает удовольствие, играя роль в этом фильме, так отличающуюся от ее роли на телеэкране, но это не означает, что Рита скоро покинет Майами. Во всяком случае, Бенц говорит, что играя другие роли между сьемками Декстера помогли ей вдохнуть новую жизнь в Риту Морган.

"Когда ты играешь персонажа так долго как я играла Риту, она начинает жить внутри тебя, быть частью твоей личности. Память персонажа - это уже твоя память, и она вроде как рядом с тобой", говорит Бенц. "Тогда следует переключиться и играть других персонажей. Хорошо бы размять мышцы и испробовать новые вещи, как в новом фильме Святые из Бундока".

Что касается ее альтер-эго, Бенц говорит, что Рита и Декстер начнут пробовать что-то новое, как только начнут разрешать супружеские проблемы,в частности возникший конфликт, когда Рита посетила тайные апартаменты Декстера (Декстер скрыл от Риты, что не продал свой дом, так как ему нужно было убежище для своего "темного попутчика", для своих ночных тайн и для инструментов).

"Вы скоро увидите их на приеме у психолога и начнете участвовать в решении их проблем. У них действительно существует проблемы, а Рита не такая уж и невинная", говорит Джули. "Рита страдает от того, что ей необходимо, чтобы Декстер хоть чуточку изменился... она тоже ошибается и мы сможем увидеть чуточку больше, чем видели на протяжении всего сезона в предыдущих сериях, а также видим интересную развязку ее ошибок."

Переврорт событий, который повлияет на Декстера, и в последствии на жизнь Риты - это борьба за баланс между семьей и работой. И самое яркое откровение для Декстера в том, что убийца "троица" (Тринити) - это семьянин, прямо такой, как он сам.

"Мы увидим еще больше привлекательных моментов, как Дестер справляется с задачей разоблачения этого свиду идеального маньяка", говорит Бенц. "Декстер осознает ряд важных моментов в его жизни, которые случатся на пути его разоблачения".

Джулия не рассказала нам о тех "моментах", которые осознает Декстер, но сказала, что этот путь разоблачения приведет к шокирующему финалу четвертого сезона.

"Это будет самым внушительным эпизодом, это шокировало нас самих, когда мы получили сценарий, до самого последнего момента мы не знали что будет в конце", говорит Джулия. "Это очень изменит шоу и это безумно напряженная сцена."

Другие статьи: