Татьяна Буланова
Российская эстрадная певица.
Дата рождения 06.03.1969
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 2 месяца назад Вот как-бы и всё... pic.twitter.com/SWYksKlRhW
1 год и 2 месяца назад А где наши? Почему нашим военным , пострадавшим от войны, без рук ног оставшихся, почему не делают протезов, они ум… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 2 месяца назад @IlyaYashin ❤️
1 год и 2 месяца назад @tvrain Я вас люблю 😀
1 год и 2 месяца назад @Kira_Yarmysh @mironov_fm Надо смотреть!
Фильмография актрисы

2011 Новости

2008 Любовь еще быть может

2007-2011 Папины дочки

продолжить →

Биография

Татьяна Буланова родилась 6 марта в Санкт-Петербурге.

Танин отец - Иван Петрович - закончил Ленинградское высшее Военно-морское училище подводного плавания, служил минером-торпедистом на Севере, потом, с появлением ракетных подводных лодок, одним из первых стал командиром ракетной боевой части. В 1968 году окончил Военно-морскую академию и остался там работать начальником лаборатории. В отставку ушел в 1990 году с должности заместителя начальника факультета вооружения в звании капитана первого ранга.

Мама Татьяны - Нина Павловна - по профессии фотограф, но свою жизнь она посвятила семье, в которой было двое детей - Таня и ее старший брат Валентин, который тоже стал военным, подводником, как и отец.

Родившуюся девочку думали назвать Мартой, т.к. она родилась в марте, мама хотела назвать Мариной, но т.к. папу Татьяны зовут Иван, боялись, что будет звучать "Мариванна".

раскрыть
Лимонная диета Привет читательницы или даже читатели! Лимонная диета для похудания. Сегодня я хочу написать вам про диету основанную на лимоне, а точнее на соке лимона.