Николь Ричи

Николь Ричи

Nicole Richie
Американская актриса, певица, продюсер, фотомодель и дизайнер. Приёмная дочь музыканта Лайонела Ричи. Известность ей принесли реалити-шоу «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Пэрис Хилтон) и скандальная светская жизнь.
Дата рождения 21.09.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Весной 2005 года стало известно, что лучшие подруги – Ричи и Пэрис Хилтон — настолько рассорились, что даже не разговаривают друг с другом. Хилтон на такие сообщения отреагировала, заявив, что это не секрет — Николь и она больше не друзья. Бывшие подруги не делали публичных заявлений о причинах своей ссоры, но ходили слухи, что размолвка произошла из-за домашнего видео, которое продемонстрировала Николь друзьям. Осенью 2006 года давние подруги помирились.

С 2003 по 2005 год Николь встречалась с диджеем Адамом Голдстайном. Затем недолгое время поддерживала романтические отношения с Броди Дженнером, с которым была знакома с детства. С 2006 года Ричи встречалась с вокалистом Джоэлом Мэдденом из группы «Good Charlotte», который и стал ее мужем. У пары появилось двое детей —Харлоу Винтер Кейт Ричи Мэдден (родилась в 2008 году) и Спарроу Джеймс Миднайт Мэдден (родился в 2009 году).

Зимой 2010 года Джоэл и Николь отпраздновали свадьбу.

Николь довольно часто является предметом кривотолков в различных СМИ. Так, ее обсуждали за то, что во время съемок в шоу «Простая жизнь» она была довольно полной девушкой, нежели сейчас. Актриса несколько раз заявляла, что не страдает анорексией или булимией и не хотела бы, чтобы ее нынешняя худоба стала предметом подражания для молодых девушек. В 2006 году Ричи обращалась к медикам, чтобы выяснить причину, из-за которой она не прибавляет в весе. В марте 2007 года представители Николь объявили, что она страдает гипогликемией.

Личная жизнь Ричи становилась объектом желтой прессы из-за ее частых проблем с законом. Николь привлекалась к ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и за хранение наркотиков.

Другие статьи: