Синди Кроуфорд
Легендарная супермодель 90-х, телеведущая, актриса, успешная бизнес-леди и фантастически красивая женщина. Журнал "Плейбой" поставил ее на пятое место в списке "100 самых сексуальных звёзд XX века".
Дата рождения 20.02.1966
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модели
Страны США
Поделиться

Секрет идеальной фигуры

Мой секрет красоты – это красивый и здоровый цвет волос. Конечно, сегодня можно сделать любую пластическую операцию для красоты, но в первую очередь нужно заботиться о красоте волос.

Я не схожу с ума по здоровому образу жизни, хотя и придерживаюсь некоторых правил. Несмотря на постоянную работу над собой и упражнения, тонны кремов и уходом за телом, оно все равно измениться с возрастом.»

Секреты стройной звезды

Секрет 1. Здоровый полноценный сон

Секрет 2. Избегайте стресса и следите за достатком витаминов.

Секрет 3. Увлажняйте кожу не только выпивая воду, но и распыляя ее налицо и тело.

Секрет 4. Движение – жизнь! Как правило, я стараюсь выполнять тренировки 2 раза в неделю – 30 минут ходьбы по беговой дорожке с наклоном, а затем с помощью гантель прорабатываю отдельные группы мышц: ноги, ягодицы, пресс, грудь, бицепсы и плечи.

Секрет 5. «Регулярное питание, отказ от курения – залог моей красоты». Синди придерживается распределенного питания, ее меню составляет 40% углеводов, 30 % белка и 30 % жиров. Ест 5 раз в день.

Секрет 6. Синди старается ухаживать за своей кожей постоянно: «солнцезащитный крем, крем с антиоксидантами, ночной крем и крем для глаз». Синди так же использует мезотерапию, вводит витаминные и коллагеновые инъекции в кожу, что бы сохранить свою кожу безупречной.

Другие статьи: