Анна Носатова
Российская актриса театра и кино.
Дата рождения 25.06.1984
Сайты
Деятельность Актеры
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актера

2012 Топтуны

2011 Сделано в СССР

2011 Расплата

продолжить →

Биография

Носатова Анна Валерьевна - российская актриса, родилась 25 июня 1984 года.

Анна с пяти лет занималась народными танцами, а, повзрослев, мечтала стать моделью.

На кастинге в школу моделей Славы Зайцева Ане сказали, что она недостаточно высока (173 см), но зато оставили поработать в качестве хореографа-постановщика.

Актрисой Анна Носатова становиться не собиралась, хотела поступать в МГТУ имени Баумана. Отговорил ее от этого Вячеслав Михайлович Зайцев - сказал, что у нее есть актерский талант. Аня решила попробовать и с первого раза поступила в РАТИ.

В 2005 году Анна Носатова окончила РАТИ (мастерскую А. Бородина).

Анна училась также на курсах актерского мастерства в Лондоне и играла там в Театре "Наффилд", г. Саутгемптон (Великобритания). Актриса вспоминает: «В Лондоне я оказалась случайно.

Два года назад в Москву приехал английский режиссер, который набирал русских артистов для участия в совместном проекте по мотивам повести Пушкина «Пиковая дама». Я пришла, прочитала текст — и меня утвердили на главную роль.

Работа длилась два месяца. Но больше ролей я себе быстро найти не смогла — и мне отказали в получении рабочей визы. Пришлось вернуться в Россию. Но я не жалею — все к лучшему».

В настоящее время Анна - актриса театра "Эрмитаж".

В кино актриса дебютировала в 2005 году и за четыре года сыграла около двадцати ролей, в том числе в сериалах «Клуб», «Студенты» «Жаркий лед», «Срочно в номер», «Любовь – не то, что кажется» и др.