Джонатан Морган Хейт
Американский киноактер.
Дата рождения 16.07.2000
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

6 лет и 2 месяца назад First time crossing the San Ysidro border by car. Been in line for 5 hours. Feeling for those who have to do this everyday.
6 лет и 6 месяцев назад Big day #AndStill
6 лет и 8 месяцев назад @nicholebeattie Update: i made it
6 лет и 8 месяцев назад @nicholebeattie what do i do... im in an uber
6 лет и 8 месяцев назад Haven't been on twitter in forever, just wanted to say... I've never had to pee so bad in my life.
Фильмография

2010 В поисках Санта Лапуса / Search for Santa Paws

2010 Безумное свидание / Date Night

2010 День Святого Валентина / Valentine's Day

продолжить →

Биография

Джонатан Морган Хейт родился 16 июля 2000 года в США. Самая известная его роль - Патрик в фильме «Сказки на ночь» с участием Адама Сэндлера. В кино мальчик попал случайно: во время «гаражной распродажи» его соседи прислали к дому Джонатана Моргана Хейта агента, которая посмотрела видео, снятое отцом мальчика, и решила стать менеджером Джонатана. На видео были сняты дошкольные спектакли, в которых мальчик участвовал каждый месяц.

В 2006 году Джонатан дебютировал в сериале «Рядом с домом», с ним в эпизоде снялся Фрэнки Уолтерс. В этом же году он также появился в сериале «Скорая помощь». И после этого довольно быстро попал на большой экран.

В следующем году он снимается в эпизоде сериала «Смерть легка», сыграв Джесси, а также участвовал в «Шоу-бизнес с Дэвидом Спейдом».

В 2008 году сделал свой большой рывок в кинокарьере, сыграв в картине «Сказки на ночь», также параллельно нашел время для озвучки телесериала «Holly and Hal Moose: Our Uplifting Christmas Adventure».

В 2002 году Джонатан снимается в картине «Дефективный детектив».

Также неплохой работой стал сериал «Правила совместной жизни» (2007) где он играет Лейленда.

В сериале «Джейк и затерянная земля Пиратов» он играет Кубби (2011).

раскрыть