Винесса Шоу

Винесса Шоу

Vinessa Shaw
Американская актриса и модель. В большом кино с начала 1990-х, и наиболее известна по ролям в диснеевских фильмах «Божьи коровки» (1992) и «Фокус-Покус» (1993), а также триллеру «У холмов есть глаза» (2006).
Дата рождения 19.07.1976
Сайты Страница на Facebook
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться
Фильмография актрисы

2012 Все любят китов / Big Miracle

2008 Любовники / Two Lovers

2008 Вечеринка в саду / Garden Party

продолжить →

Биография

Винесса Шоу родилась 19 июля 1976 года в Соединенных Штатах Америки, в Лос-Анджелесе. Ее мать также была актрисой, в свое время достаточно известной. Именно от матери Винесса унаследовала творческие наклонности и превосходный актерский талант.

Кроме того, будучи совсем ребенком, будущая актриса Винесса Шоу много времени проводили среди коллег матери, в изумительном актерском обществе, что также не в меньшей степени отразилось на формировании личностных предпочтений нынешней знаменитости.

Когда Винессе исполнилось одиннадцать лет, она уже прочно стояла на творческом пути. В тот период времени она была участницей творческого коллектива, в котором с большим удовольствием исполняла народные песни.

После Винесса поступила в Колледж Бернарда, однако диплом так и нее получила по ряду независящих от нее обстоятельств. Однако и без того Винесса Шоу достигла множества высот в собственной жизни (вероятнее всего, впереди известную актрису ждут еще больше достижений и побед).

Кроме того Винесса Шоу талантливо играла еще во множестве не менее известных кинокартин, в свое время сделавшие актрису чрезвычайно популярной.

Кстати, Винесса Шоу не только превосходная актриса, но и очаровательная и привлекательная женщина, неоднократно оказывалась на страницах известных средств массовой информации. Например, в 2002-ом году актриса попала в один из журналов, который причислил Винессу Шоу к списку «Самых сексуальных женщин Мира» (Винесса заняла шестьдесят шестое место и чрезвычайно гордилась столь почетным положением).