Блондинка Ксю

Блондинка Ксю (Blondinka Ksyu)

Ксения Сидорина
Kseniya Sidorina
Российская певица, участница группы «Блондинка КсЮ».
Дата рождения 21.08.1982
Сайты Официальный сайт Дневник в LiveJournal
Деятельность Певицы
Страны Россия
Поделиться

Биография

Блондинка Ксю родилась 21 августа 1982 года в Нижнем Новгороде (тогда - Горький) в семье архитекторов. Когда ей исполнилось 2 года, они всей семьей переехали в Тульскую область. Там прошло её детство.

Начало музыкальной карьеры

КсЮ: «В принципе семья у нас очень музыкальная: мама закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Дедушка раньше пел в хоре и поэтому на каждом семейном празднике считает должным исполнить нам какой-нибудь старинный романс с подобающим видом оперного певца. А папа тоже умеет играть на пианино 2,5 такта «Собачьего вальса» одним пальцем»

Может быть, именно по этому большинство игрушек, которые окружали КсЮ, были музыкальные инструменты: гармошка, флейта, металлофон, губная гармошка и даже арфа.

Однажды маленькая КсЮ увидела по телевизору настоящее фортепиано и попросила маму купить ей такой же, за что поручилась обещанием поступить в музыкальную школу.

Так прошли 7 лет «принудительного» знакомства с музыкой.

Первая рок-группа

раскрыть
Продажа корма для животных, купить корм для собак, купить корм для кошек Тем более, наш интернет зоомагазин кормов для собак предоставляет Вам возможность сделать это бесплатно. Помимо продажи корма для собак мы также осуществляем широкий перечень услуг, например, доставка кормов для собак, кошек и других животных. Теперь Вы сможете существенно сэкономить свое время и силы: сотрудники интернет магазина кормов для собак привезут заказанные товары в установленное Вами время и место.