Анна Плетнева
Российская певица, солистка российской поп-группы «Винтаж». Бывшая солистка российской поп-группы «Лицей» (1997—2005 гг.).
Дата рождения 21.08.1977
Сайты
Деятельность Певицы
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Летом 2003 года Анна Плетнева вышла замуж и забеременела. Ездила на гастроли на большом сроке и отыгрывала по семь концертов за ночь. Рожать поехала буквально со сцены, на 40-вой неделе, с гитарой на огромном животе.

Родившуюся девочку назвали Варварой. По словам Плетневой, ее бывший муж «оказался ребенком и был совершенно не готов к появлению дочери». Сразу после рождения Варечки он покинул семью.

Анна очень переживала этот разрыв. Но встретила свою судьбу, когда меньше всего ожидала. Вот как о своем избраннике по имени Кирилл вспоминает сама певица:

"Мы встретились с ним 15 лет назад в одном московском клубе. Он меня заметил, подошел и попросил телефон. А я дала ему неправильный номер и забыла о нем. Прошло три года. Кирилл за это время успел жениться и стать отцом. Он разводился с женой, когда мы встретились вновь. Но я опять проигнорировала его, да и он был не склонен к новому роману. Прошло ровно 10 лет. Мы летим в Днепропетровск: 7 утра, 'Домодедово'. Я в тот момент рассталась с отцом Вари и осталась одна с ребенком. И хотя разошлись мы по моей инициативе, мне было дико тяжело. Я так переживала, что похудела на 10 килограммов, все время плакала. В автобусе, который везет нас к самолету, ко мне подходит Кирилл со своим другом: 'Привет, ты меня помнишь?' Я отвечаю, что помню, лишь бы он отвязался. Весь полет Кирилл простоял над нами. А потом каким-то образом он заставил меня заполнить за него таможенную декларацию. И когда я расписывалась за него, Кирилл сказал: 'Давай-давай, тренируйся'.

Приезжаем в гостиницу, а мне там говорят: 'Девушка, ваш номер уже занят. Не могли бы вы вместе с Настей пожить, а то у нас больше нет свободных номеров'. Оказывается, Кирилл заплатил кому нужно и поселился в моем забронированном номере. Поселились. Я звоню на ресепшн и спрашиваю, как мне позвонить в Москву. Мне отвечают: 'Сейчас, секундочку'. Через минуту заходит Кирилл и протягивает мне мобильный телефон. Вот такие поступки он совершал."

Влюбленные долго не решались жить вместе, не зная как Варя воспримет появление нового "папы". Но все прошло хорошо. Анна Плетнева и Кирилл Сыров узаконили свои отношения и певица родила еще одну девочку - Марусю. Говорят, когда бывший муж узнал об этом, то рвал на себе волосы, но было поздно...

Сейчас Анна Плетнева счастливая жена и мама двоих очаровательных дочурок.

Другие статьи: