Александра Николаенко
Украинская модель, телеведущая и директор конкурса Мисс Вселенная Украина.
Дата рождения 03.07.1981
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели, Телевидение
Страны Венгрия, Украина
Поделиться

Александра Николаенко поделилась секретами красоты

Владелица конкурса «Мисс Украина Вселенная», известная украинская модель и супруга американского миллионера - Александра Николаенко продолжает очаровывать Лас-Вегас.

Недавно она открыла там свой собственный салон красоты и назвала его «Александра».

«Сейчас я помогаю мужу Филу осуществлять несколько проектов в отеле-казино «Остров сокровищ». И делаю это с особым удовольствием и восторгом.

И силы находятся не только на свой бизнес (именно там я открыла свой SРА-салон), мне очень интересно жить делами и проблемами мужа», - призналась Александра Николаенко.

Она также рассказала, как ей удается поддерживать отличную физическую форму. Набирать вес или плохо себя чувствовать Александре несвойственно.

«Что касается тренировок, безусловно, это фитнес и другие нагрузки, например, бассейн... Когда мне нужно участвовать в конкурсе или в важной фотосессии, я тренируюсь в усиленном режиме. А в обычном ритме я занимаюсь 2 раза в неделю йогой и предпочитаю массаж. И, конечно же, надо не забывать о правильном питании», - поделилась Александра Николаенко.

Поэтому рекомендую всем просто правильно спланировать свой личный рацион и ежедневно его придерживаться. Есть нужно мало, но часто, минимум 3 раза в день и в строго определенное время. Ужин советую завершать минимум за 3 часа до сна».

Один из секретов хорошего настроения Александры Николаенко - это положительные мысли и правильное дыхание.

«Дышите правильно и вы всегда будете здоровы и счастливы», - добавила она.

Другие статьи: