Наташа Хенстридж
Канадская актриса, бывшая фотомодель, ныне с успехом снимающаяся в фантастических боевиках и телевизионных сериалах.
Дата рождения 15.08.1974
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Канада
Поделиться

Фигура от Наташи Хенстридж

Наташа призналась журналистам, что ради того, чтобы так выглядеть, сидела на жесточайших диетах и пила специальные пилюли для похудения. Все это, по ее словам, буквально разрушило ее организм.

Актриса впервые открыто рассказала о том, что принимала специальные препараты для похудения: «Это кажется вполне невинным. Я сама ходила к китайским торговцам травами. Когда ты что-то делаешь, то не задумываешься, как это на тебя повлияет. Ты уверен, что китайские травы – это так здорово и невредно! Но это лишь поначалу. Но затем ты понимаешь, что, черт возьми, это такое».

Наташа искренне переживает, что ее здоровье заметно пошатнулось: «Все это действительно имеет огромное воздействие на метаболизм. И когда вы решаете перейти на здоровую пищу, ваше тело меняется, потому что организм не привык к ней».

При этом Наташа признала, что такое насилие над организмом напрямую связано с ее профессией: «В этом бизнесе сильно давление – необходимо все время оставаться стройной. До такой степени, что я делала не самые умные вещи на свете».

Сейчас Наташа поняла все свои ошибки и старается их исправить. Теперь для того, чтобы устранить лишние килограммы, она занимается спортом – например, ездит на горном велосипеде. Кроме того, недавно она была замечена во время упражнений на трапеции. Компанию в этом экстремальном занятии ей составил звезда Pop Idol Дариус Дэниш.

Другие статьи: