Артём Чех

Артём Чех

Artem Cech
Украинский писатель. Псевдоним «Чех» выбрал по школьному прозвищу.
Дата рождения 13.06.1985
Сайты Дневник в LiveJournal
Деятельность Писатели, поэты
Страны Украина
Поделиться

Биография

Артём Чех (настоящее имя — Артём Чередник) родился 13 июня 1985 года — украинский писатель. Псевдоним «Чех» выбрал по школьному прозвищу.

Закончил среднюю школу в г. Черкассы, учился в Государственной академии руководящих кадров культуры и искусств Украины (Киев, 20022007 гг.).

Во время учебы писал на русском языке, но ничего не публиковал и не подавал на конкурсы. Затем перешел на заочное отделение университета, начал писать на украинском, его первый роман выиграл в конкурсе «Молодёжный городской роман» от издательства «Фолио» (2007 год).

Когда писал первую книгу, по собственному признанию, испытал влияние некоторых современных украинских писателей: Анатолий Днистровый, Сергей Жадан, Юрий Прохасько.

Живёт в Киеве.

обследование чек-ап Обследование 2 Day MedCheck– состоит из обширного спектра скрининговых и профилактических обследований. Оно предполагает пребывание пациента в стационаре нашей клиники. Обследование extended individual MedCheck(расширенное обследование по индивидуальным показаниям) предназначено для пациентов с серьезными заболеваниями.