День Рождения 107 лет

Бэй Юймин

Pei Ieoh Ming
Американский архитектор китайского происхождения, уроженец Гуанчжоу. Учился в Массачусетском технологическом институте и в Гарвардском университете у Вальтера Гропиуса. Продолжатель традиций «интернационального стиля» Миса ван дер Роэ.
Дата рождения 26.04.1917
Сайты
Деятельность Архитекторы, Долгожители
Страны Китай, США
Поделиться

Биография

Бэй Юймин родился 26 апреля 1917 года — американский архитектор китайского происхождения, уроженец Гуанчжоу. Учился в Массачусетском технологическом институте и в Гарвардском университете у Вальтера Гропиуса. Продолжатель традиций «интернационального стиля» Миса ван дер Роэ. Один из пяти первых лауреатов Притцкеровской премии.

Удивительно, но первая садовая мебель была изобретена много тысячелетий назад Для семейных трапез на открытом воздухе, пикников с друзьями или детских праздников требуются хорошо продуманные и обустроенные площадки. Решив купить садовую мебель, позаботьтесь об уютном крепком столике, различных складных стульях, табуретах и лавочках — и все ваши гости почувствуют себя желанными в вашем доме. Садовые гарнитуры изысканного и одновременно простого дизайна придадут аристократические нотки любому поместью.