Маша Малиновская
Российская модель и телеведущая.
Дата рождения 21.01.1981
Сайты Страница в Twitter Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Модели, Светские львицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Мария Малиновская (Садкова Марина Николаевна) родилась в городе Смоленске 21 января 1981 года.

В 1998 году закончила школу №26 Смоленска и практически сразу начала работать в модельном агентстве и учиться в Смоленском институте искусств на факультете «Экономика в социально-культурной сфере». После получения диплома Маша приехала в Москву и сразу вышла замуж за Сергея Протасова. Семейная жизнь у будущей знаменитости не сложилась - брак распался.

Спустя некоторое время Маша стала ведущей развлекательных программ на телеканале Муз-ТВ: «10 sexy», «Империя», «Фабрика звёзд» и «Лучшая двадцатка». В 2005 году она покинула телеканал.

Примерно в тоже время её признали одной из самых красивых женщин, о чём и сообщал журнал FHM, поставив Малиновскую в один ряд с Натальей Водяновой и Анной Курниковой.

В 2005 году Малиновская знакомится с Жириновским Владимиром Вольфовичем и подается в политику. В том же году по спискам ЛДПР Маша становится депутатом Белгородской областной Думы.

В 2006 году Мария появляется в сериале "Счастливы вместе". Это был дебют актрисы в кино. Её первый опыт в кинематографе. В 2007 Маша публикует книгу «Мужчины как машины».

Летом 2007 года было объявлено о свадьбе М. Малиновской с владельцем компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым. Жених подарил невесте новенький «Mercedes SLK», однако свадьба не состоялась.

В 2008 году биография Маши Малиновской пополнилась сыгранной ролью в фильме «Всё могут короли».

В 2009 году Маша втайне от всех вышла замуж за Дениса Давитиашвили директора ООО «Арстон», который к тому же был сыном главы администрации Архангельской области. Но по причине не сложившихся отношений и, как поговаривают, жестокого отношения к Маше, брак был расторгнут в феврале 2010 года. Неудачный брак и его негативные последствия побудили Малиновскую заняться музыкой, а рэпер Тарас (известный под псевдонимом T-killah) в то нелёгкое для неё время стал близким другом и советчиком.

11 мая 2011 года в одной из клиник Смоленска Маша Малиновская родила сына Михаила.

В ноябре 2011 года Маша Малиновская вернулась на телеканал Муз-ТВ в качестве ведущей шоу «Соблазны».

Другие статьи: