Сара Хардинг
Британская певица, модель и актриса, солистка девичьей поп-группы «Girls Aloud».
Дата рождения 17.11.1981
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Модели, Певицы
Страны Великобритания
Поделиться

Биография

Сара Хардинг родилась 17 ноября 1981 года в Англии. Является членом музыкального коллектива «Girls Aloud» и профессиональной моделью.

Сара Хардинг родилась в провинциальном городке Манчестер. Она начала петь с ранних лет. В детстве друзья дали ей прозвище «Saz». Будучи совсем юной девочкой, она устраивала различные театральные постановки и всячески веселила своих родителей. Во время учебы в школе Сара была постоянной участницей музыкальных фестивалей и спектаклей. Первым музыкальным коллективом Сара Хардинг стала группа «Project G».

После окончания школы Сара Хардинг решила, что не может распыляться между получением образования и своей карьерой в шоу-бизнесе. Девушка решила остановить свой выбор на последнем. Она не побоялась стать неучем, Сара планировала заняться своим образование, после того как твердо станет на ноги.

Для успешной карьеры требовалось достаточно много средств. Девушки было необходимо сделать себе приличное портфолио и несколько качественных записей её песен.

Для достижения своей цели Сара устроилась работать в закусочную официанткой. Так же она пробовала на себе такие специальности как разносчица пиццы, оператор, барменша.

Поднабравшись немного опыта и связей, девушка начала подрабатывать в подцанцовке и на бэк-вокале. А спустя некоторое время она отважилась сходить на кастинг телешоу «Popstars». Именно так началась блестящая карьера этой популярной сегодня певицы.

Сара Хардинг в душе еще совсем ребенок. Её любимой книгой являются рассказы о приключениях Гарри Поттера. Так же она большая поклонница Бена Афлека, а её любимый фильм «Goonies». Девушка обожает китайскую кухню, особенно ей нравиться проводить время в своем любимом ресторанчике «Chiqitos». А самым лучшим местом для отдыха Сара считает собственную кровать, для неё нет ничего приятней, чем укутаться в теплое одеяло в своей домашней обстановке.

Сара Хардинг ведет довольно веселый образ жизни. Она постоянная участница самых престижных светских тусовок. Девушка не отказывается от алкогольных напитков, и порой не прочь напиться. Так же она обожает хорошо и много покушать. Девушка придерживает таких жизненных правил как позитив, привлекательность и интеллигентность. Она всегда бывает на высоте, даже если валяется на полу танцпола, что случилась не так давно. Сара Хардинг уверенна в себе на сто процентов и это чувство дает ей право превосходства над окружающими.

В 2007 году состоялся ее актерский дебют в комедии «Одноклассницы», год спустя последовала небольшая роль в фильме Bad Day, в 2009 Хардинг сыграла в драме «Свободное падение». В этом же году она снялась в одной из главных ролей фильма «Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттонов» и записала 3 песни к саундтреку.