Надин Койл

Надин Койл

Nadine Coyle
Британско-ирландская певица, солистка девичьей поп-группы «Girls Aloud».
Дата рождения 15.06.1985
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Великобритания, Ирландия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года и 2 месяца назад Robot bunny!!!!!!!! My absolute favourite @MarkusFeehily SHIVERS!!!!!!!!!!! What!!!!!!!!!!!!! Unbelievable!!!!! I love you so much!!! ❤️❤️❤️
2 года и 2 месяца назад Next guess!!! One of my favourite people I have worked with. Is donut…. John Bishop?? 🧐❤️
2 года и 2 месяца назад Im behind but seriously thinking Kerry Katone is firework!!!! #themaskedsingeruk 🧐 👀 Xxx the speaking voice sounds… twitter.com/i/web/status/1…
2 года и 2 месяца назад @joshlovesit10 Beautiful!!!! I remember that day so well!!! Hope you are well!! ❤️❤️
2 года и 4 месяца назад 👏👏❤️❤️🥳🥰 twitter.com/sheaclarkerb/s…

Биография

Надин Элизабет Луис Койл родилась 15 июня 1985 года в Дерри, Северная Ирландия. Она является одной из участниц музыкальной группы 'Girls Aloud'.

С первых же лет своей жизни она начала проявлять отличные вокальные способности и тянутся к большой сцене. Будучи юной девочкой, она постоянно выступала на различных школьных мероприятиях, поражая публику красотой своего голоса, наивной внешностью.

После окончания школы Надин поступила в колледж Торнхилл. Параллельно с учебой девушка всеми силами старалась прорваться в мир шоу-бизнеса.

В 2001 году начинающая певица приняла участие в шоу 'Popstars'. Надин стала одной из победительниц этого конкурса, после чего вошла в состав группы 'Six'. На тот момент Надин Койл только исполнилось 16 лет, а минимальным возрастом для участия в группе было 18, поэтому руководство приняло решение отправить Надин домой, чтобы она смогла спокойно окончить колледж.

В 2002 году Надин Койл вновь вернулась на телеэкран. Она решила попробовать свои силы в очередном шоу 'Popstars: The Rivals'. В финале состязаний за певицу было набрана самая большая сумма зрительских голосов и было принято решение принять ее в группу 'Girls Aloud'.

С первого же дня участия в группе 'Girls Aloud' Надин проявляет себя как истинный лидер. Довольно часто девушка задает темп событиям происходящем внутри коллектива.

В декабре 2002 года команда выпустила свой первый сингл 'Sound of the Underground'. В Ирландии и Великобритании эта песня стала настоящим хитом, взобравшись на вершины ведущих хит-парадов.

раскрыть