Кристина Агилера
Американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, режиссёр и филантроп.
Дата рождения 18.12.1980
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться

Кристина Агилера: «Даже в душ хожу с помадой на губах!»

В обычной жизни ты предпочитаешь стиль casual или ты гламурна 24 часа семь дней в неделю?

«Я ношу самые разные наряды, единственное, что остается неизменным - алая помада на моих губах. Даже когда я в растянутом свитере и не накрашена, даже когда я в ванной, моя помада всегда на мне».

Подожди-ка!.. Ты что, красишь губы перед тем, как пойти в душ?

«Ага. Знаю, это не совсем нормально. Но я всегда делаю это, когда чувствую прилив творческих сил».

Если бы каждый из твоих ароматов был бы связан с конкретной песней, какие бы это были песни и почему?

«Мне нравятся все мои ароматы, вне зависимости от того, в каком я настроении. Капелька парфюма - завершающий штрих любого образа. Аромат Christina Aguilera - нежный, сладкий и чувственный, он мог бы быть любой из моих песен. А в его «вечерней» версии (Christina Aguilera by Night) больше игривых, даже провокационных нот, так что его я бы сравнила с треком Nasty Naughty Boy со своего последнего альбома».

Кого бы ты могла назвать своими бьюти-музами?

«Начиная работать над своими ароматами, я всегда думаю об иконах прошлого. Мне хочется совместить шик старого Голливуда с современной сексуальностью. Моя любимица - Мэрилин Монро. Ей взгляд, походка и речь невероятно чувственны, и при этом для нее это естественно».

Какой образ нравится тебе больше всего?

«Мне нравится любой образ, под который подходит алая помада. Люблю эксперименты: иногда я бываю милой и сексуальной, иногда - гламурной ретро-дивой».

Тебе было тяжело вновь вернуться в форму после рождения сына?

«Быть в форме для меня вообще большая проблема - я ненавижу занятия в спортзале! Просто на дух их не переношу! Но приходится переступать через себя для того, чтобы тело и разум были в гармонии. Ну и, сознаюсь, благодаря фитнесу я чувствую себя намного лучше. Во время и после беременности я занималась пилатесом, а также брала уроки по избавлению от лишнего веса у личного тренера. Я не сижу на диетах и не изнуряю себя - я получаю удовольствие от полноценной жизни, для меня это важно. Я никогда не морю себя голодом».

Твоя внешность и твой стиль изменились после того, как ты стала мамой?

«Тот образ, в котором я появляюсь на сцене, отличается от того, в котором меня видит мой сын. Не сказала бы, что я сильно изменилась. Сейчас я чувствую себя увереннее и сексуальнее».

Другие статьи: