Зак Эфрон
Американский актёр и певец. Известность пришла к Заку Эфрону после экранизации бродвейского мюзикла «Лак для волос», но популярным он стал после главной роли в фильме «Классный мюзикл».
Дата рождения 18.10.1987
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Певцы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

На съемках первого «Классного мюзикла» (в 2005 году) Зак познакомился с очаровательной Ванессой Хадженс, партнершей по съемочной площадке. Вспыхнувший между актерами роман перерос в близкие отношения, которые продлились в течение пяти лет. Казалось, ничто не предвещало разрыва, ведь актеры выглядели такими счастливыми. Поговаривали даже о предстоящей свадьбе.

Но в 2010 году Зак и Ванесса расстались. Никаких слез и истерик, после расставания актеры поддерживают теплые отношения и довольно часто бывают вместе. По словам Ванессы, они расстались из-за очень напряженного съемочного графика.

Сейчас Зак Эфрон свободен и в прессе то и дело появляются сообщения об очередных приключениях красавца. В начале февраля Эфрона видели в обществе Терезы Палмер. Зак и Тереза многозначительно держались за руки и совсем не скрывали обоюдной симпатии друг к другу. Представители актеров не стали комментировать это событие. Но кто знает, кому сейчас достанется сердце Эфрона…

Другие статьи: