Шерил Коул

Шерил Коул

Cheryl Cole
Британская певица, автор песен, танцовщица, актриса, модель. Член жюри британского реалити-шоу X Factor.
Дата рождения 30.06.1983
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Певицы, Телевидение
Страны Великобритания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

9 лет и 8 месяцев назад If you would like to follow Cheryl please visit @CherylOfficial

Биография

Английская певица, автор песен, модель и просто яркая личность Черил Коул (полное имя Черил Энн Коул) родилась в 1983 году в Ньюкасле. В четыре года Черил начала танцевать, а в девятилетнем возрасте она стала ученицей престижной танцевальной школы The Royal Ballet. Кроме того, Коул многократно выигрывала в различных конкурсах красоты и часто снималась в рекламных роликах. Как ни странно, профессиональная карьера Черил началась благодаря популярному телевизионному реалити-шоу Popstars The Rivals в 2002 году.

Итак, Черил прошла кастинг и оказалась среди финалистов шоу. В результате была сформирована группа Girls Aloud, первый сингл которой, Sound Of The Underground, сумел добраться до первой строчки хит-парада Великобритании. Дебютный альбом, названный по заглавному синглу - Sound Of The Underground, увидел свет в 2003 году и вскоре получил Платиновый Статус. Таким образом, Girls Aloud более чем уверенно начали свою музыкальную карьеру, первой же студийной работой доказав высочайший уровень своего исполнительского мастерства. Вышедший в 2006 году сборник The Sound Of Girls Aloud: Greatest Hits и студийная работа Out Of Control (2008) также сумели повторить успешное восхождение на вершину Британского Чарта Альбомов.

К 2009 году Черил решила заняться сольной карьерой, и релиз ее дебютной пластинки 3 Words состоялся осенью того же года. Первый сингл Fight For This Love пришелся по вкусу меломанам, о чем свидетельствует его Трижды Платиновый Статус в Великобритании. Стоит отметить, что и другие композиции с лонгплея, среди которых 3 Words и Parachute, были по достоинству оценены слушателями.

В 2010 году дискография певицы пополнилась новой сольной работой Messy Little Raindrops. Нет сомнений, что этот традиционно сильный лонгплей, выполненный в узнаваемом стиле Черил, придется по вкусу миллионам слушателей по всему миру. Коул зарекомендовала себя как талантливейшая исполнительница, и такие композиции, как The Flood, Raindrops, Promise This и многие другие служат лучшим тому доказательством.

В марте 2010 года «The Good Surgeon Guide» присвоил ей статус «самой вдохновляющей женщины десятилетия».

Летом 2010 года Шерил Коул заболела малярией после поездки в Танзанию. По сообщениям врачей она могла умереть, но все-таки сумела побороть страшную болезнь.

Летом 2011 году певица начала работать над своим третьим альбомом, который получил название «A Million Lights». Альбом вышел в июне 2012 года.

раскрыть

Личная жизнь

15 июля 2006 года Шерил вышла замуж за футболиста Эшли Коула, с которым встречалась с 2004 года.

В 2010 году Шерил и Эшли расстались, причиной тому стали частые романы Эшли на стороне.

продолжить →
Капиллярный контроль Капиллярный контроль: https://www.serconsrus.ru/services/kapillyarnyj-kontrol/