Джуд Лоу

Джуд Лоу

Jude Law
Британский актёр театра и кино. Наибольшую известность приобрёл после фильмов «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», «Близость», а также «Шерлок Холмс».
Дата рождения 29.12.1972
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры
Страны Великобритания
Поделиться

Личная жизнь

В 1994 году на съемках фильма "Шопинг" Джуд Лоу знакомится с актрисой Сэди Фрост. Несмотря на разницу в возрасте (она старше Джуда на 7 лет) и ее замужество, молодой человек настойчиво ухаживает за Сэди. 2 сентября 1997 года влюбленные официально оформили свои отношения. Свадьба состоялась в Англии, на барже посреди канала Гранд-Юнион. В 1997 году у супругов родился сын Рафферти, а в 2000 году - дочь Айрис.

В то время как карьера актера стремительно развивалась, в личной жизни актёра назревал кризис. Его брак с Сэйди Фрост был на грани развода в основном от того, что Джуд не уделял жене должного внимания. Когда в 2002 году у супругов родился сын Руби, Джуд из-за плотного графика съёмок смог провести с женой и новорождённым всего четыре дня.

В 2003 году Джуд Лоу и Сэди Фрост развелись.

В 2004 году на съемках картины "Красавчик Алфи или чего хотят мужчины" Джуд знакомится с молодой начинающей актрисой Сиенной Миллер. У пары начался роман. Отношения парочки оказались под пристальным вниманием журналистов. Надо отметить, что Миллер и Лоу регулярно радовали папарацци горячими кадрами – они то целовались на красных дорожках, то ссорились на виду у всех в ночных клубах.

Тем не менее, некоторая нестабильность в отношениях не помешала актерам объявить о помолвке. Свадьба так и не состоялась – Джуд Лоу изменил Сиенне с няней своих детей, и в сентябре 2006 года Лоу и Миллер расстались окончательно.

29 июля 2009 года было объявлено, что Джуд Лоу станет отцом в четвёртый раз после кратких отношений с новозеландской моделью Самантой Бёрк в 2008 году. 22 сентября 2009 года в Нью-Йорке Саманта родила дочь Софию.

В декабре 2009 года Джуд Лоу и Сиенна Миллер возобновили свои отношения. Они провели Рождество 2009 года на Барбадосе вместе с тремя детьми Джуда. Но в феврале 2011 года пара вновь рассталась.

В середине октября 2014 года появилось сообщение, что Джуд Лоу станет вновь отцом. Матерью будущего ребенка актера является его бывшая девушка Кэтрин Хардинг. В марте 2015 года Кэтрин родила Джуду дочь.

Другие статьи: