Кристина Орбакайте
Советская и российская актриса, эстрадная певица.
Дата рождения 25.05.1971
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Литва, Россия
Поделиться

Семья Орбакайте

Сын Никита

Сын Кристины и Владимира Преснякова-мл. (первый брак Кристины) Никита Владимирович Пресняков родился 21 мая 1991 года. Никита рос артистической личностью. Сыграл главную роль в школьном спектакле «Незнайка в Цветочном городе». Ещё будучи маленьким, Никита увлекался съёмками на видеокамеру, делал бытовые съёмки. Позже создал фантастический триллер по мотивам «Матрицы». Снялся в фильмах «Индиго» (2008) в эпизодической роли, «В гостях у $kazki» (2009) в гл. роли.

Учится (с 2009) в нью-йоркской киноакадемии, снимает учебные короткометражки. На праздничном концерте в честь 60-летия Аллы Пугачёвой выступил с песней на английском языке «Say It ain’t so».

Увлекается катанием и трюками на скейтборде. Ведёт в интернете личный блог, публикует созданные фильмы и песни.

В 2012 году выступил оператором и режиссёром клипа «Вкусно» Тамерлана Садвакасова.

Сын Дени

Дени Русланович Байсаров родился 10 мая 1998 года в Москве. Его отец — российский бизнесмен чеченского происхождения Руслан Байсаров, с которым Кристина жила в незарегистрированном браке до 2003 года. По состоянию на сентябрь 2009 года проживал с братом Элманом, сестрами Камиллой и Дали в доме отца в Подмосковье на Рублёвке. 15 сентября 2009 года Грозненский районный суд удовлетворил иск Руслана Байсарова и оставил жить Дени с ним, а не с матерью. 20 октября 2009 года Верховный суд Чеченской республики утвердил мировое соглашение Байсарова и Орбакайте, по которому Дени пребывает по собственному выбору в месте официального проживания одного из родителей (в Москве с матерью или в Московской области с отцом), а в случае выезда одного из родителей (например, на гастроли или в командировку) селится у второго.

Муж Михаил

Нынешний муж Кристины Михаил Земцов моложе её почти на 7 лет (он родился 15 января 1978 года). 27 января 2003 года Земцов был обвинён в США в краже со взломом.

8 марта 2005 года официально зарегистрировали свои отношения в Майами.

19 ноября 2011 г. в своём твиттере Кристина официально сообщила о своей беременности от Михаила Земцова.

Дочь Клавдия

30 марта 2012 года в Майами Кристина родила дочь. Об этом она сообщила на своей страничке Твиттера: «30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!».

Филипп Киркоров сообщает в твиттере - 3 кило 700 грамм и 56 сантиметров! Назвала дочку Клаудия! Клавдия Михайловна Земцова.

Другие статьи: