Елена Бушина
Российская певица и актриса, участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2».
Дата рождения 18.07.1986
Сайты Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Родилась Елена Бушина18 июля 1986 года в Екатеринбурге. Её семья довольно обеспеченная: мама работает в правительстве Екатеринбурга, а отец – в строительном бизнесе.

С самого детства девочка была неспокойным ребёнком.

Высшее образование в своей биографии Бушина получала юридическое. Специализировалась на банковском праве. Но институт так и не окончила, оставив учебу. В будущем в своей биографии Елена Бушина планирует выучиться на психолога.

19 октября 2007 впервые пришла на проект "Дом-2", но задержалась там надолго. Не смотря на то, что пришла Елена к Степе Менщикову, построить отношения ей удалось с другим молодым человеком. Для Лены Бушиной в биографии того периода был единственный значимый мужчина – Семен Фролов. Долгое время пара встречалась, но позже все же распалась. 11 декабря 2008 года Семен покинул проект. С тех пор в "Доме-2" Елена серьезно ни с кем не встречалась. Зато прославилась своим характером – слегка эгоистичным, стервозным, капризным, упрямым.

После продолжительной депрессии Елена Бушинас головой окунулась в работу – на шоу появился новый женский музыкальный коллектив "Истринские ведьмы", в котором, помимо неё, выступали Наталья Варвина и Александра Харитонова. Девушки часто упрекали Елену в отсутствии чувства ритма, что сказывалось на отношениях внутри группы – началась череда скандалов.

"Я противоречивая личность, но у меня очень большое сердце, это точно. Хотя я его и скрываю за маской этакой стервы. Просто меня часто предавали, и теперь я не показываю того, какая я внутри. Вот и произвожу порой впечатление резкой девушки, которой палец в рот не клади. Да, я капризная, в последнее время стала очень плаксивая. Но не лицемерная и не способная на предательство! Разум говорит мне одно, чувства – другое. Я хочу научиться их уравновешивать, иначе под влиянием эмоций можно натворить в жизни много глупостей. Я вижу рядом с собой не обязательно мужа, но любимого человека. Главное, чтобы мужчина не изменял и ценил то, что я для него делаю," – поделилась Лена.

Елена Бушина встретила новую любовь, но за пределами шоу. Её молодой человек не хочет принимать участие в "Доме-2". Но отношения у пары серьезные, в скором будущем ожидается свадьба. Осенью 2009 года Елена Бушина официально объявила себя невестой и отправилась выбирать свадебное платье в салон. Однако Елена Бушина не желала уходить и проекта, объясняя это тем, что ей необходимо заниматься сольной карьерой. Свадьба всё откладывалась на определённый срок, пока не стало известно о беременности Елены.

Другие статьи: