Елена Бушина
Российская певица и актриса, участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2».
Дата рождения 18.07.1986
Сайты Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

С 2009 года Елена Бушина начала встречаться с перспективным молодым человеком, владельцем автомобильного салона Дмитрием Железняком.

"Я практически живу с Митей. Днём я нахожусь на телестройке, а вечером еду к нему. Не так давно мы ездили на две недели вместе отдыхать. Большую часть времени мы также проводим вместе. И возможность проверить отношения у нас была неоднократно. Нам с Митей очень интересно вместе, где бы мы ни находились. Мне кажется, даже если мы переберёмся на необитаемый остров, нам всё равно не будет скучно. Вообще, мы ведём образ жизни не тусовочный, а скорее, семейный," – рассказывала Лена о своём любимом.

12 февраля 2010 года Елена Бушина и Дмитрий Железняк официально оформили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов. После свадьбы Лена взяла фамилию мужа - Железняк.

4 августа 2010 года у пары родился сын. Мальчика назвали Марк.

В начале 2011 года появилась информация, что Елена и Дмитрий на грани развода. Помимо скандалов, на девушку начали напирать родители мужа. Они требовали сделать тест на отцовство, так как подозревали, что ребенок Мите не родной. В ответ Елена подала официально документы на развод. По слухам, после развода с Дмитрием Елена Бушина планирует вернуться на проект "Дом 2".

21 мая 2014 года в столичном Перинатальном центре у Лены родилась дочь. О том, что в семье появится еще один ребенок, стало известно за несколько месяцев до родов. Малышку назвали Лаурой.

Другие статьи: