США1217
 а  б  в  г  д  е  ё  ж  з  и  й  к  л  м  н  о  п  р  с  т  у  ф  х  ц  ч  ш  щ  э  ю  я    →a-z

Лайма Вайкуле

Laima Vaikule
Латвийская эстрадная певица, актриса.
Лайма Вайкуле
Дата рождения: 31.03.1954
Деятельность: Певицы
Страны: Латвия

Популярность   
  голосов: 16
Талант   
  голосов: 16
Внешность   
  голосов: 16
Харизма   
  голосов: 17
Стиль   
  голосов: 16
Интеллект   
  голосов: 15
Поведение   
  голосов: 17


Лайма Вакуле родилась 30 марта 1954 года в Риге. Ее отец — Станислав Вайкуле был рабочим, а мама была директором большого магазина.

Родители Лаймы не имели к музыке никакого отношения, но ее бабушка пела в церковном хоре и ее гены передались внучке. Лайма вспоминает: "В детском саду мне не нравилось спать в полдник, и я пела. Родители тоже просили спеть, когда приходили гости. Я пела низким голосом, что было смешно, необычно, так что я была Дивой".

раскрыть
Автограф Лаймы Вайкуле (1 фото)
все фотообзоры (2)

Обсуждение человекаотобразить»  скрыть»  добавить комментарий»
Мила Альпер
[2011-03-21 21:24:21]
31 марта - день рождения Лаймы Вайкуле. http://www.stihi.ru/2010/12/28/5730 Автор: Мила Альпер. http://www.stihi.ru/avtor/malper11 * День рождения у Лаймы... Свидание...прямо под пальмой Солнечной ФлорИды... Зевс - у ног Фемиды. * Лайма зашла на Вернисаж... Был очарован один паж Её улыбкой, искрой глаз... С трудом дышал как водолаз. * Ещё не вечер у певицы... С Леонтьевым проводит время жрица. Они танцуют и поют... И звездопада вместе ждут. * Лайма в движении ритмична... В костюмах разных эстетична. В ней стиль, изящность, обаяние... Чудесный голос и очарование. * © Copyright: Мила Альпер, 2010 Свидетельство о публикации №11012285730