Евгения Власова
Украинская певица. Участница музыкально-развлекательного шоу «Народная звезда». Модель, с 2008 по 2010 год - лицо дома моды Юлии Айсиной.
Дата рождения 08.04.1978
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться

Личная жизнь

В 2000 году познакомилась с Дмитрием Костюком, который предложил Власовой свои услуги в качестве продюсера. Вместе они записали несколько песен. Однако, по большей части, работать Жене приходилось самой. Снимались клипы, записывались песни, Женя стала очень популярной (один из хитов того времени - «Я - живая река»). Её песни крутили в России и других странах. Позже она стала женой Дмитрия. Как признается Женя, она вышла за Костюка лишь только потому, что забеременела. Хотя, не смотря ни на что, любила его и даже бросила сцену ради семьи. 4 августа 2004 года у них родилась дочь Нина. Вскоре Власова развелась с Костюком. Она утверждает, что причина развода - унижения и измены мужа.

В середине нулевых певица выпускает новые клипы, в том числе англоязычный ремейк песни Валерия Меладзе «Лимбо» в дуэте с Эндрю Дональдсом. Но через несколько лет Власова исчезает с экранов. Выяснилось, что врачи диагностировали у неё рак. Певице удалось побороть страшный недуг, и она вернулась на сцену.

Другие статьи: