Денис Петров
Российский певец, выпускник проекта Фабрика Звёзд-6, участник группы "Челси".
Дата рождения 08.07.1984
Сайты
Деятельность Певцы
Страны Россия
Поделиться

Биография

Денис родился 8 июля 1984 года в городе Моздок, Северная Осетия – Алания, но кроме строчки в паспорте его с этим городом ничего не связывает. Сразу из роддома родители увезли маленького Дениса во Владикавказ, где он и провёл свое детство и юность.

Денис закончил владикавказскую гимназию №5, после чего поступил на факультет журналистики СОГУ. Также проучился один семестр на факультете PR другого института. Работал ди-джеем на радиостанциях «Европа Плюс» и «ИР», корреспондентом на местном телевидении (занимался подготовкой репортажей для передачи «Вести»). Некоторое время Денис жил в Великобритании.

Несколько лет назад Денис переехал на постоянное жительство в Санкт-Петербург и перевёлся на заочное отделение факультета журналистики СПбГУ. В этот период Денис работал ди-джеем в различных питерских клубах.

В конце февраля 2006 года прошёл отбор на «Фабрику Звёзд-6», а по окончании проекта стал участником популярной группы «Челси».

В 2011 году Денис Петров в составе группы принимает участие в проекте «Фабрика звёзд. Возвращение», где соревнуются выпускники «Фабрики звезд» разных лет, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру в «Звёздном Доме». «Челси» входит в команду продюсера Виктора Дробыша. В ходе проекта группа сменила свой стиль, и теперь его можно охарактеризовать как «поп-рок», хотя прежде «Челси» считалась исключительно поп-группой.

28 мая 2011 года состоялся финал «Фабрики звёзд. Возвращение», в котором группа «Челси» заняла II место, набрав 17 % голосов зрителей, I место заняла Виктория Дайнеко, а III место заняла Ирина Дубцова.

Для таких целей вы можете купить стеллажи из металлических материалов от компании.. Вся продукция проходит строгий контроль и соответствует международным стандартам. Чтобы сэкономить, вы можете купить стеллажи без посредников, то есть у нас. Такая сделка имеет ряд преимуществ: во-первых, мебель со склада более высокого качества, исключается возможность приобрести подделку; во-вторых, вам гарантирован самый широкий ассортимент имеющихся в наличии товаров; в-третьих, вы покупаете мебель без переплаты.