Игорь Крутой
Композитор, народный артист России, народный артист Украины, заслуженный деятель искусств РФ, музыкальный продюсер.
Дата рождения 29.07.1954
Сайты Официальный сайт
Деятельность Бизнесмены, Композиторы, Певцы
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Супруга Игоря Крутого Ольга проживает в Нью-Йорке вместе с их дочерью Сашей (2001 г.р.). Когда знаменитый музыкант делал ей предложение, он очень переживал, что жить придётся на две страны, но сегодня пару это нисколько не смущает.

– Наша семейная жизнь в основном проходит в самолётах: то Оля ко мне летит, то я к ней, отпуск вместе в Европе проводим.

Старший сын Игоря Крутого от первого брака Николай (1981 г.р.) работает в московской металлургической компании, а средняя дочь Виктория (1985 г.р.) учится в Нью-йоркской драматической школе.

– Да, согласен, теперь фамилия моя в чём-то знаковая, а раньше, в детстве, юношестве, очень стеснялся её. Всё-таки она достаточно необычная, над ней подтрунивали, дразнили меня. Но когда мои песни стали звучать на радио, на телевидении, когда пришёл успех к Саше Серову, исполнявшему их и полюбившемуся всем женщинам, я тоже каким-то непонятным образом взлетел вместе с ним. У людей появился интерес к личности композитора со странной фамилией, и, как говорится, процесс пошёл...

Другие статьи: