Пикси Лотт
Английская певица и автор песен.
Дата рождения 12.01.1991
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Великобритания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

10 лет и 6 месяцев назад Vibing with the band, all will be revealed soon! <3 pic.twitter.com/IH1bFoWRma
10 лет и 6 месяцев назад @Michaela_Pixie @iamcharlotte_ Happy Birthday! =^..^= xoxo
10 лет и 6 месяцев назад @RebeccaMasters Happy Birthday Rebecca! =^..^= xoxo
10 лет и 6 месяцев назад @woofshoe Happy Birthday! =^..^= xoxo
10 лет и 6 месяцев назад Pls vote for my friends photo! Vote PAUL CUTTER, come on cats he is 700 votes behind, we need to get him to win RT worldsbestbeertrip.com

Биография

Английская певица Пикси Лотт родилась Викторией Лотт 12 января 1991 года.

Отец - фондовый брокер, а мамой - домохозяйка. Кроме того, у Лотт есть старший брат и сестра. Никнейм Пикси придумала мама певицы, потому что она была такой «крошечной, миленькой деткой» и выглядела как фея.

Пикси Лотт пела в церковно-приходской школе, а после училась Академии Театральных Искусств. В годы студенчества она продолжала выступать на сцене, приближаясь к своей мечте. В возрасте четырнадцати лет, Пикси записала часть припева в опере Роджера Уотерса «?a Ira».

В пятнадцать лет Пикси подписала контракт с одним из подразделений звукозаписывающей компании Island Records. В последствии певица поменяла лейбл на Mercury Records в Англии и Interscope в США.

Первое большое выступление певицы состоялось на музыкальном фестивале Isle of Wight Festival, который ежегодно проводится в Англии. А в первый полноценный тур певица отправилась как разогрев группы The Saturdays. Певица не только исполняет, но и пишет песни для других артистов. Так в 2008 году Пикси Лотт написала композицию «You Broke My Heart» для победительницы шоу X Factor Александры Брук.

В августе 2009 года, Пикси Лотт вместе с группами Hoobastank, The All-American Rejects, Kasabian, Boys Like Girls, Estranged и Raygun выступила на церемонии MTV Asia Awards.

Её дебютный сингл «Mama Do (Uh Oh, Uh Oh)» вышел в июне 2009 и за считанные секунды поднялся на первые строчки чартов, в том числе и «UK Singles Chart». Её второй сингл «Boys and Girls», так же занимал верхние строчки в сентябре 2009.

раскрыть
Кредит без справок и поручителей до 500 т.р. Ищете, где взять кредит наличными.. Безналичное перечисление со счета 4,9% мин.250 руб. Мин. Сумма частичного досрочного – 100% от ежемесячного платежа, но не менее 5 000 рублей.