Леди Гага

Леди Гага (Lady Gaga)

Стефани Джоан Джерманотта
Stefani Joanne Germanotta
Американская певица, танцовщица, диджей, композитор. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.
Дата рождения 28.03.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны США
Поделиться

Самопрезентация

У меня немного другие представления о жизни, чем у большинства людей. Обычные радости — это не для меня. Я люблю работать. Это моя страсть. Когда я не участвую в шоу, то пишу песню или звоню кому-нибудь, чтобы обсудить новый крой одежды. Я очень психованная, и когда бездельничаю, то начинаю это всё острее осознавать.

Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я всё равно сексуальная.

Я люблю хорошо проводить время. Поэтому я часто сплю с молодыми людьми, работающими со мной в группе во время тура. Так гораздо проще всем.

Я добилась славы так, как полагается. Я отыграла во всех клубах Нью-Йорка, меня заметили во всех клубах Нью-Йорка, и в результате я порвала все клубы Нью-Йорка. Так я стала артисткой. Я научилась выживать, не отрываться от народа, я научилась падать, я смогла понять, чего сто́ю как певица и исполнитель. Я очень много работала.

Я не люблю Лос-Анджелес. Люди здесь ужасные и страшно мелкие, все хотят быть известными, но никто не хочет играть в эту игру. Я из Нью-Йорка. Я буду убивать, чтобы получить то, что мне нужно.

Я хочу‚ чтобы мои фанаты знали: что бы со мной в конце концов ни случилось‚ никуда я не денусь. Пока я жива — я не уйду со сцены.

Другие статьи: