День Рождения 38 лет

Леди Гага (Lady Gaga)

Стефани Джоан Джерманотта
Stefani Joanne Germanotta
Американская певица, танцовщица, диджей, композитор. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.
Дата рождения 28.03.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны США
Поделиться

Lady Gaga выпускает духи

В пресс-релизе компании сообщается: «Из-за того, как Lady Gaga представляют на планете, она стала предметом очарования. Lady Gaga взрывная, провокационна и сексуальная, и это поможет ее неординарным духам, которые понравятся покупателям».

Парфюм от Lady Gaga, у которого пока еще нет названия, должен появиться на прилавках магазинов весной 2012 года. Компания «Coty Int» будет тесно сотрудничать с певицей, а также с ее креативным директором и командой «Haus of Gaga».

- Создание духов Lady Gaga станет беспрецедентным и революционным, - говорит вице-президент по маркетингу компании. - Мы работаем над тем, чтобы отточить ее совершенство и преподнести это в аромате духов и дизайне коробки, что станет частью артистичной чувственности Гаги.

Кстати купить аромат от любимой певице смогу и русские поклонники, продажа духов Lady Gaga будет осуществляться по всему миру.

Другие статьи: