Алан Бадоев
Украинский режиссёр и клипмейкер. Известен своей совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями — съёмка видеоклипов. Также сотрудничал с зарубежными артистами.
Дата рождения 10.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Режиссеры
Страны Украина
Поделиться

Личная жизнь

Жанна и Алан Бадоевы встретились на паре в институте. Стать семейной парой им удалось только после окончания обучения, развода Жанны и путешествия в Египет.

У пары двое детей: сын Борис (от первого брака Жанны) и дочь Лолита.

28 августа 2012 года подтвердились слухи, которые долгое время преследовали брак украинского режиссера и телеведущую. Так, Жанна Бадоева и Алан Бадоев объявили о разводе.

"Мы были вместе 12 лет! Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней, – говорит Алан Бадоев. – Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважения друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга. Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы положили на весы все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе. Все очень просто: уже года полтора любви больше нет. Она растворилась. Это происходило постепенно. Моя жена – потрясающе умная женщина! Жанна – это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка и создала таким, какой я есть".

Другие статьи: