Софи Монк

Софи Монк

Sophie Monk
Англо-австралийская поп певица, актриса и модель. Была участницей женской поп-группы Bardot, начала соло-карьеру, выпустив альбом «Calendar Girl».
Дата рождения 14.12.1979
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны Австралия, Великобритания
Поделиться

Биография

Софи родилась 14 декабря 1979 года в английском городе Винчестере, но еë родители переехали в Австралию, в Голд-Кост, Квинсленд. Она училась в Somerset College и Macgregor State High school. Монк рано начала петь, играла в школьном театре, также брала уроки танцев.

Профессиональная музыкальная карьера Монк началась в 1999 году, когда она ответила на объявление, в котором приглашали девушек с вокально-танцевальным опытом. Так она стала членом популярной женской группы «Bardot».

Вскоре после распада Bardot, Монк начала работать над своей сольной карьерой и в мае 2003 года выпустила свой дебютный альбом «Calendar Girl».

В феврале 2006 года она дебютировала в роли кокетки и соблазнительницы шафера Энди в комедии-пародии «Киносвидание». В июне 2006 года вышел в свет фильме «Клик: С пультом по жизни», рассказ об универсальном пульте дистанционного управления, где Монк играет небольшую роль кокетливой секретарши Стейси.

В 2007 появилась в одном эпизоде сериала «Красавцы», снявшись в постельной сцене с главным героем Винсентом Чейзом. Также в 2007 году Монк играла роль Синтии Роуз в комедии с чёрным юмором «Секс и 101 смерть».

В 2009 сыграла роль Алексы в видео-фильме ужасов «Окровавленные холмы».

Другие статьи: