Ева Лонгория
Американская актриса, модель и ресторатор, наиболее известна ролью Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».
Дата рождения 15.03.1975
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Парфюмеры, Продюсеры, Рестораторы
Страны США
Поделиться

Диета Евы Лонгории

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория любительница хорошо поесть, но с тех пор, как она стала дружна с Викторией Бекхэм, страстной поклонницей специальной системы питания, диета Евы Лонгории стала явью. Ева даже отказалась от питания в ресторанах Голливуда, чтобы не казаться пухленькой на фоне своей подруги Виктории.

Диета Евы Лонгории – это то, что помогло привести ее тело в норму после одной из ролей, так считают многие. Однако Лонгория заявляет, что выглядеть чуть располневшей ей помогал специальный костюм и волшебная диета тут совсем не причем, стройность и изящество актрисе помогают поддерживать регулярные физические нагрузки и правильное питание, а также хорошая генетика.

Некоторые диеты, которых придерживалась Ева, итак:

- печенье доктора Сигала. Это специальные бисквиты из ягоды, шоколада или банана, которые обогащены специальным легкоусвояемым белком и клетчаткой, а также содержат всего 3 г жира. На данной диете можно есть 6 бисквитов в день, пить много воды, а на ужин позволить себе овощи на пару и 200 г отварной рыбы. Диета на печенье доктора Сигала позволит сбросить за 10 дней целых 5-6 лишних килограмм, за счет того, что суточный рацион составляет всего 1000 ккал;

- рыбная диета Евы Лонгории. В каждый из трех приемов пищи следует съедать 200-300 г овощей в любом виде и 150 г вашей любимой рыбы, которую необходимо или отварить, или приготовить в пароварке. Соль, конечно же, исключена, поэтому рыбу можно сдобрить соком лайма. За неделю на такой диете можно сбросить 5 килограмм. Однако следует помнить, что эта диета подразумевает плавный выход из нее, постепенно следует включать в рацион нежирный белок, фрукты и орехи;

- диета худой стервы или если привести название в оригинале, то звучит оно следующим образом: «The Skinny Bitch Diet and Workout Plan». Ева придерживается данного питания, словно образа жизни, она строгая вегетарианка и употребляет не более 1200 ккал в день. Основные продукты питания на данной диете: огурцы, зеленый яблоки, брокколи, стручковая фасоль, зеленый салат, кольраби. Также можно иногда лакомиться печеной картошкой, кукурузой и красной фасолью. Ограничение вводится на следующие продукты питания: манго и бананы. Для поддержания здоровья и красоты диета худой стервы подразумевает употребления 7 ядрышек миндаля, немного соевого белка тофу или соевого протеинового коктейля в сутки. Данное питание необходимо дополнять 5 тренировками в неделю: на пресс и кардиоупражнения. Крайне противопоказано посещение тренажерного зала, потому как у вас окрепнут мышцы, и вы перестанете быть худышкой.

Другие статьи: