Лера Кудрявцева
Российская телеведущая, актриса, танцовщица.
Дата рождения 19.05.1971
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Диета Леры Кудрявцевой

В прошлом ведущая Муз-ТВ, а в настоящее время просто эффектная телеведущая Лера Кудрявцева всегда везде успевает. Лера не только написала свою биографию, ведет разнообразные шоу и концерты, но даже озвучивает мультики, и это все, не смотря на то, что она далеко не девочка и к тому же имеет взрослого ребенка. Выглядит Лера всегда сногсшибательно, поддерживать себя в такой форме ей помогает диета Леры Кудрявцевой. Однако многие все-таки задаются вопросом, как при таком ритме жизни можно придерживаться какого-то специального питания и существует ли вообще диета Леры Кудрявцевой.

Сама Лера клятвенно заверяет, что голодом и диетами себя не изводит, просто у нее ускоренный обмен веществ, который удачно сочетается с постоянной загруженностью и стрессом на работе. Свой вид деятельности ведущая и называет диетой Леры Кудрявцевой. В шутку она даже заявляет, что питание на ее диете – это несколько булочек с изюмом на ночь.

Лера не любит готовить, и холодильник у нее почти всегда пуст, в нем лишь немного овощей и полуфабрикаты. Знаменитость не отказывает себе в удовольствии выпить и покурить, а фитнес-клубе бывает от силы раз в месяц. С иронией телеведущая говорит, что поддерживать стройность ей помогает:

- 10 чашек кофе в день;

- курение;

- работа, которая длится до 12 ночи.

Лера не только иногда забывает позавтракать, но и обедает далеко не всегда.

Тем не менее, в жизни Леры были случаи, когда она набирала вес, примером этого можно назвать беременность, за которую Лера набрала 18 кг, однако сбросила она их за несколько месяцев. Потому как телеведущая аллергик она ела только творог, хрустящие хлебцы и зеленые яблоки. В последствии такое питание назвали диета Леры Кудрявцевой. Сама знаменитость, кстати, уверена, что все диеты бесполезны, поэтому она их и не придерживается. Диетологи же считают обратное, признавая, что творожно-яблочная диета Кудрявцевой имеет неплохие результаты и менее строга, чем некоторые другие. Она включает в свой состав пищевые волокна, белки и немного витаминов.

В Интернете можно найти информацию, что Кудрявцева сидела на французской диете и питалась французской белковой пищей, однако стоило ей раз попробовать диетический суп – у Леры разболелся живот, и она перестала придерживаться этой системы питания.

После того, как девушка была замечена в качестве соведущей проекта «Ешь и Худей» ее рацион стал включать тушеные овощи, запеченные баклажаны и рыбу.

Узнать правду: сидит ли Лера на диете или нет – невозможно. Поэтому, желающим похудеть на диете Леры Кудрявцевой стоит просто принять на вооружение только один, но главный постулат: есть мало и не делать из еды культа!

Другие статьи: