Анита Цой

Анита Цой

Anita Tsoy
Российская певица, телеведущая и филантроп корейского происхождения.
Дата рождения 07.02.1971
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Певицы
Страны Россия
Поделиться

Диета Аниты Цой

Одна из ярких звезд – певица Анита Цой раньше была достаточно полненькой и первые 20 кг она сбросила ради своего любимого. Анита склонна к полноте и после первого замужества, когда весила 96 кг, стала задумываться о том, что следует скорректировать свое питание и похудеть. Чуть позже, путь в 14 лет, когда певице удалось похудеть вдвое, она назовет диета Аниты Цой. Конечно, к своей диете она пришла не сразу, пробовала самые разнообразные и в настоящий момент по праву считает себя профессионалом в этом вопросе, поэтому диета Аниты Цой описана и в ее книге.

Анита пришла к выводу, что для того, чтобы удержать вес в норме, недостаточны лишь разгрузочные дни и экспресс-диеты. Организм ежедневно должен быть обеспечен правильным питанием, физическими нагрузками и максимальной активностью. Конечно, в самом начале можно потихоньку приучать себя, изменять свои привычки, следуя постулатам раздельного питания: не сочетать мясо и рыбу с крупами, макаронами и картошкой. Все эти гарниры гораздо полезнее и вкуснее заменить на овощи: тушеные, свежие, паровые.

Не исключает Анита и возможности быстрого похудения, когда настает день Х, а ты не в форме, следует посидеть на диете, которая называется «экспресс-похудение». За время диеты можно сбросить до 3 кг, обрести свежий цвет лица. Питаться в этот день следует таким образом: в течение дня пить два литра воды или зеленого чая и активно кушать пару килограмм огурцов. На ночь можно побаловать себя стаканом обезжиренного кефира.

Вторым способом быстро прийти в норму, Анита Цой называет белковую диету. Правда, за пару недель до того, как сесть на нее следует принимать кальций и витамины С и Е. За время этой диеты можно распрощаться с парой килограммов на ягодицах, боках, внешней и внутренней стороны бедра. Белковая диета может продолжаться от двух до трех дней, если в конце второго дня вы достигли желаемого результата, то далее можете не продолжать. Следует исключить из рациона чай, кофе и соль, но не забывать пить по два литра воды ежедневно. Питание на белковой диете Аниты Цой следующее:

- 1й-3й день. 7 яиц и 7 сладких грейпфрутов. Причем от яиц съедать следует только белок. Утром натощак необходимо выпить стакан теплой питьевой воды. Через полчаса съесть белок. Через час грейпфрут. Затем каждый час продолжать чередование в течение дня до 10 часов вечера.

Третий вариант диеты – разгрузочные дни. Певица выбрала для себя три и еженедельно устраивает один из них:

- кефирный. 2 литра кефира в день и все;

- творожный;

- ананасовый.

И еще один маленький совет от Аниты Цой: худеть следует на нисходящей Луне.

Другие статьи: