Варда

Варда (Varda)

Вардануш Мартиросян
Vardanush Martirosyan
Украинская певица и чемпионка мира по pole-dance. Первая чемпионка Украины по стриптизу.
Дата рождения 03.03.1985
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы, Стриптизеры
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

4 года и 3 месяца назад facebook.com/story.php?stor…
4 года и 4 месяца назад Теперь купальники, платья, юбки и многое другое бренда VARDA можно приобрести в украинской столице! Шоу-рум находит… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 4 месяца назад Теперь купальники, платья, юбки и многое другое varda-tm.com можно приобрести в украинской столице! Шоу-… twitter.com/i/web/status/1…
5 лет и 3 месяца назад Видео "VARDA Ladies Club - Pole Dance" (youtu.be/YqfhBa7lPU0?a) на @YouTube добавлено в плейлист.
5 лет и 3 месяца назад Видео "VARDA Ladies Club - AntiGravity" (youtu.be/1vB-d9g1yEE?a) на @YouTube добавлено в плейлист.

Биография

Родилась 3 марта 1985 года в г. Кривой Рог, на Украине в интернациональной, многодетной семье, шестым по счету ребенком. Отец армянин был инженером, а мама швеей. Ее имя, Вардануш (Варда) в переводе с армянского означает «Сладострастная роза».

В школе Варда была хорошисткой активисткой, принимала участие во всех школьных мероприятиях - пела в ансамбле «Серебряный колокольчик», играла в театральной студии "Арлекин".

Первым крупным успехом девушки была ее победа на «Чемпионате Украины по стриптизу» в 2004 году, где она выступала под псевдонимом Черный Ангел.

После этого Варда решает переехать в Киев и поступает в Университет культуры и искусств на факультет режиссуры. Находит себе преподавателя по вокалу и усердно занимается с ним пением.

Новым видом творчества артистки становится соединение вокала, хореографии, танца на пилоне и актерской игры воедино, и создание феерического бурлеск-шоу. Усердно двигаясь в этом направлении, артистка начинает гастролировать с сольной программой под именем VARDA.

Так о ней узнает король гламура певец Сергей Зверев, и предлагает роль главной героини в его сольной видео работе «Fashion Man». Именно на этой съемке происходит их тесное знакомство, и Зверев предлагает VARDA записать совместный дуэт на песню «Люди-ангелы».

Девушка непременно соглашается и уже в феврале 2011 года артисты выпускают на экраны России и Украины видео клип, за тем они снимаются для обложки мужского журнала XXL, их скандальная фото-сессия стала претендентом на лучшую фотосессию года журнала XXL России и Украины.

Сейчас VARDA готовит к выпуску свой первый сольный альбом «Без грима», авторскую программу «Стриптиз для домохозяек» и работает над созданием нового бурлеск-шоу, аналогам которого в Украине еще не было.