Оксана Лаврентьева
Российская актриса, телеведущая, модель, совладелица марки «Terexov».
Дата рождения 30.12.1978
Сайты
Деятельность Актрисы, Бизнесмены, Модели
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актрисы

2009-2010 Маргоша

2009 Юленька

2006-2009 Клуб

продолжить →

Биография

Оксана Лаврентьева родилась в Санкт-Петербурге. Она росла единственным ребенком в семье, училась в школе и посещала художественную школу. После окончания школы Оксана поступила в Институт Дизайна, затем в Финансовую академию, а потом неожиданно стала успешной моделью и актрисой. Оксане помогает добиваться всего ее сильный характер.

Проявляются упрямство в достижении цели, требовательность к себе и другим. Ее общительность, дружелюбие, сентиментальность притягивают хороших людей. Личные отношения имеют исключительно романтический характер: их всегда озаряет любовь, как единственный и самый верный смысл жизни.

Оксана любит путешествия, чтение и живопись. За последние два года она побывала в 30 странах мира. Оксана много читает: начиная от художественной литературы до книг по психологии. Из живописцев она больше всего любит картины Клода Моне. Ее увлекает шопинг, но больше как приятное времяпрепровождение и полезное занятие.

Карьера Оксаны Лаврентьевой развивалась очень стремительно. Первыми проектами, в которых она приняла участие, были съемки для глянцевых журналов. Её образ украсил обложки Apriori, ОНА, Beauty, Образ жизни, Dolce magazin, XXL, NRG, Парад, Brio.

Последующие съемки в журналах Пингвин, Медведь, Атмосфера привлекли к ней внимание не только как к модели, обладающей удивительной красотой и индивидуальностью, но и как к человеку, наделенному необыкновенной артистичностью.

Ее следующим творческим этапом стало телевидение. Оксана снялась в рекламных роликах МТС и Citroen. Далее последовали успешные роли в съемках клипов. В числе прочих, Оксана снималась в клипе Валерии и Стаха Пьехи "Расставание" и ролике Валерия Меладзе "Без суеты". Первой большой ролью для Оксаны стала роль в молодежном сериале "Клуб".