Кара Делевинь

Cara Delevingne
Кара Делевинь

Кара Делевинь

Cara Delevingne
Британская профессиональная модель и актриса.
Дата рождения 12.08.1992
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Великобритания
Поделиться
Личная жизнь

Самые безумные выходки Кары Делевинь

Кара Делевинь – самая веселая и непосредственная из всех моделей, находящихся на вершине модельного бизнеса. Но иногда ее поступки бывают настолько безумными, что это влечет за собой серьезные последствия.

Кокаиновый скандал
Самые безумные выходки Кары Делевинь
Ронять пакетики с белым порошком у порога дома, возвращаясь утром с вечеринки, опасно. Именно эта ситуация с Карой стала причиной того, что бренд H&M не подписал контракт с моделью. Несмотря на то, что вина Кары в этой ситуации не доказана и содержимое пакета не было идентифицировано, этот “кокаиновый скандал”, может и в дальнейшем влиять на карьеру модели.


DKNY Artworks party
Показ H&M в Париже
Самые безумные выходки Кары Делевинь
На этом шоу Кара решила отойти от обычного дефиле и проявить свои актерские способности. “За кулисами нам сказали, чтобы мы вели себя весело, непринужденно, в общем, как дома. Я так и сделала: веселилась, взяла цветок, поцеловала гостя в первом ряду, танцевала, а когда посмотрела видео – поняла, что дурачилась только я, а остальные модели просто демонстрировали одежду”, – рассказывает Кара в июньском номере Interview.
Поцелуй с Сиенной Миллер
Самые безумные выходки Кары Делевинь
Кара не была бы собой, если бы не сделала бы чего-нибудь из ряда вон выходящего на официальном событии. В 2013 году таким поступком стал поцелуй с актрисой Сиенной Миллер на ежегодном балу в музее Метрополитен.


Harlem Shake на шоу Topshop
Роман с Мишель Родригес
Самые безумные выходки Кары Делевинь
В 2014 году общественности стало известно, что в голливудской актрисы Мишель Родригес и британской модели Кара Делевинь роман. Впервые девушек заметили вместе на баскетбольном матче с участием их любимой команды "Нью-Йорк Никс". На протяжении всего вечера звезды не отрывались друг от друга, постоянно флиртовали и страстно обнимались. Кульминацией стал отнюдь не дружеский поцелуй прямо на глазах у изумленных фанатов.
Кара Делевинь  
Другие фотообзоры: